Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
[DISKUSI] Pembagian tarif berdasarkan sub kelas

Hihihihi, biasanya juga kalau perjalanan jauh, orang yang rela jalan dari ujung kereta ke ujung yang lain buat nyari kursi kosong juga ndak terlalu banyak kok mas, paling kalo ada juga sejenis eR eP .... saya sendiri paling pol cuma pindah ke kereta sebelah (misalnya dari kereta 1 ke kereta 2). Jadi ya kayaknya ndak terlalu bermasalah juga bagi kebanyakan orang tentang sistem subkelas ini. Hahaha.

Kalau pelayanan ... ya seperti yang sering saya sebutkan di berbagai trid, palingan juga berhubung tempatnya jauh dari KM, kalo pesen makanan agak lama datengnya, trus berhubung di belakang lok juga, kalo non eksekutif ya jadi berisik, lalu di beberapa stasiun gak kebagian kanopi dan peron tinggi, dan seterusnya dan seterusnya .... secara umum sih menurut saya tidak terlalu mengganggu dan mengkastakan penumpang secara ekstrim kok Ngikik
[/quote]

Out of Topic ʕ•́ᴥ•̀ʔっ
Pemagaran & pemisahan pax di SGU malah merupakan pengkastaan dalam bentuk yg lebih ekstrim Ngakak

Fanboys are people who are willing to defend and promote the object of their affection. They are rarely objective and disregard facts that contradict their opinions.
BB: 55FFFBE5

Messages In This Thread
RE: [DISKUSI] Pembagian tarif berdasarkan sub kelas - by CC-201-23 - 11-05-2013, 06:40 PM

Forum Jump: