Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
ALL ABOUT LOGAWA
walopun kmrn sempet berhenti lama di gubeng nunggu langsiran
tapi pas banget nyampe lempuyangan jam 15.45 (telat berapa menit doang)
ada bapak2 duduk depan gw, dia biasa naek eksekutif bima kalo ke pwt, dia bilang
"mantap ni kereta, ekonomi tapi rasa bisnis, pramugara nya aja rapi2, n kebersihan toilet terjaga selalu"

logawa emg mantep, saya klo ke LPN slalu naek ni kreta dan gak pernah dikecewain ^^
Naik Penataran = Murah meriah plus bonus pemandangan indah Daop VIII Big Grin
Mau tanya lagi Big Grin
Apakah Logawa berhenti di Stasiun Kedung Banteng? Jika iya, apakah masih nutut naik KA Feeder Bengawan KDB-SK? Jika kagak, turun dimana?
Terims Big Grin

lah kan mending lsg turun di SK aja, logawa brhenti disitu
Naik Penataran = Murah meriah plus bonus pemandangan indah Daop VIII Big Grin
kalo logawa relasi (pwt-yk-sol-sgu-jember) diperpanjang sampai slawi atau ke tegal gimana ? sehubungan belum ada ka diwilayah tegal,brebes, dan slawi ada relasi ka penumpang ke pwt,kta, yk,slo,sgu,sidoarjo,bangil sampai jember, juga sebagai kompensasi perpanjangan ka kaligung dari semararang kei tegal (daop 4) diperpanjang sampai ke slawi (daop 5)

Berangkat dari Slawi nya nanti terlalu pagi...
Purwojaya mahal... Kutojaya tiketnya habis... Yo wes lah Sinar Jaya ae...

lah kan mending lsg turun di SK aja, logawa brhenti disitu
[/quote]

Nutut kagak kira-kira jika diliat dari realisasi nya?

why not ? rel ada tinggal ganti gapeka didukung double track prupuk-patuguran hampir rampung kalou sebelumnya dari pwt jam 05.30 bisa diganti 06.30 dari tg jam 05.00 misal setting rangkaian ditg bawa aling2+3k3 digandeng di pwt km+ 5k3 berangkat pwt CC201...+aling2+3k3+km+5k3 sampai jr semula 20.00 berubah sekitar 21.00
mo nanya nih... sekarang2 ni realisasi kedatangan Logawa di PWT jam berapa ya... (realisasi umumya ajah... bukan jadwal yg pastinya hiperbolik ntuh).... kalo misalnya logawa ini buat ngejar Purwojaya dari KYA/PWT masih keuber ngga ya sekarang2 ini.... nuwun

oih iya... untuk logawa yg dari PWT... akhir2 ini agak molor.... dengan jadwal masuk Jombang jam 14.00... biasanya masuk Jombang masih setenga tiga... cuman akhir2 ini masuk Jombang dan bersilang dengan GBM... alias masuk udah jam 15 an..... alias telat 1 jam'an dari jadwal seharusnya
"Penipuan Publik atau kebohongan Publik adalah seseorang yang dengan sadar berkata - menyampaikan - melakukan kebohongan dan ungkapan tersebut, tersebar luas dan bisa dipahami sebagai kebenaran atau dipercayai kebenarannya"
~just quote~

Kalo saya nyaranin sich mending jgn spekulasi, Kang... Logawa kalo udah telat dr DAOP2 sebelahnya sangat susah ngejar waktu, kecuali sampeyan naiknya dr LPN & Logawa masuk LPN nggak begitu telat saya rasa masih bs ngejar Purwojaya di KYA (CMIIW).
Kalo ternyata estimasi Logawa masuk LPN telat parah kan sampeyan masih iso ngebis. Xie Xie

"Everyone can train..." #sloganoperatorsepoertempodoeloe

Forum Jump: