Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Pengalaman Pahit dan Menyedihkan Naik KA (Semua Pengalaman Pahit Yang dialami RF)

Cowok curhat? Bethe
Di stasiun Manggarai gak ada uang mau balik ke Merak. Duduk di samping aku lama banget. Ujung2nya aku kasih aja Rp 5rb apa Rp 8rb aku lupa... Tapi dia beranjak dan ngobrol sama bapak2 postur rapih. Seolah2 pikiran negatif aku sih bicarain hasil ngemisnya ke tuh org. Tapi biarlah... Jarng ke MRI sih... Lagi pula ini Jakarta... dia paling 1 dari 10ribu orang yang ada di stasiun MRI.

Dah pernah aku cerita di milis koq... Hasilnya kata mrk biar aja kasih seikhlasnya...

Oh iya... di stasiun Klender mau turun dari gerbong 5. Itu tandanya no.5 dari belakang. LHA!!! Mana peronnya? Alhasil aku kebawa sampai stasiun Buaran. Yang ada aku protes mau naik KRL Ekonomi ke stasiun Klender (balik lagi) katanya ntar bakal ditegur sama penjaga peron di stasiun Klender dg muka ketus. Yah udah... terpaksa menghadapi kemacetan di sepanjang Jl. I Gusti Ngurah Rai dg Metro Mini. Panasnya bukan main, polusi dan bete banget...
Sakit

Messages In This Thread
Re: a true story - by kapten555 - 09-01-2009, 09:54 AM
RE: Pengalaman Pahit dan Menyedihkan Naik KA - by Dana Komuter - 05-10-2009, 07:25 AM

Forum Jump: