Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Pengalaman Pahit dan Menyedihkan Naik KA (Semua Pengalaman Pahit Yang dialami RF)
1. Dipalakin preman (tampangnya sih ga pantes jadi preman, sebut saja anak jalanan) sepantaran di kabin tengah KRL Hitachi (TKP petak DPB-DP, di kabin ga ada orang lain selain aye dan anak jalanan tersebut), awal Juli kemaren.
untung ane ngelawan+ngeles+keluar ke ruang penumpang dan turun di DP (emang niatnya turun DP sih, mau beli KLS trus jalan2 deh pake KLS).
2. Waktu naik KL-2 Depok Ekspres (waktu itu Bisnis, rangkaian rheostatik stainless dan catdog ratujaya) sama bapak saya, waktu itu saya masih TK, pulang dari les di areal Senen (sekitar tahun 1999-2000an). bangkunya kan masih ala Bisnis, beberapa bangku gak jauh dari bangku saya ada mbak2 berdua duduk, trus kaca jendela tepat di tempat duduknya ditimpuk orang sampe bolong di petak TNT-LNA... kontan seisi kereta kaget semua...
dan mbak2 tadi pun ngungsi ke tempat duduk kosong lain yang aman.
3. ditendang orang di dalem KRL ekonomi, waktu itu (beberapa bulan lalu) pas lagi berhenti di MRI, saya bergerak dari kereta paling belakang ke kereta no.5, mau CR di kabin tengah.
kan kereta lagi penuh, saya gak sengaja nginjek kaki orang, udah minta maap eh pantat saya ditendang... masih untung saya minta maaf, tuh orang gak punya perasaan banget sih...!

sekian dulu...

KCJ 7000 series-7117F

Messages In This Thread
Re: a true story - by kapten555 - 09-01-2009, 09:54 AM
RE: Pengalaman Pahit dan Menyedihkan Naik KA - by Faris GM-MarKA - 05-10-2009, 07:05 AM

Forum Jump: