Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Pengalaman Pahit dan Menyedihkan Naik KA (Semua Pengalaman Pahit Yang dialami RF)

Weleh2, sampe gak bawah baju cadangan segala?? TERLALU...Ngikik

Kalo saya sih malah setiap JR agak jauh harus bawa minimal baju cadangan 1, takut ada kejadian yg gak2 (sekalian biar mandi tentunya).

Out of Topic ʕ•́ᴥ•̀ʔっ
Efek kualat gak setor TR nih...Ngakak

[/quote]

bukan gak bawa baju cadangan sist, tpi kebetulan stoknya udah habis..itu kan udah perjalanan pulang menuju daop 1..

gak setor TR? haha..spt nya sist harus kecewa, soalnya kebetulan sya gak akan buatin TRnya Ngeledek soalnya sya gak punya banyak datanya sist.. tpi tenang sist, kalau untuk TR naik kereta sebelumnya (daop 1 ke daop 6 & daop 6 ke daop 8), memang rencananya bakal ada..wait dan see ya..

Out of Topic ʕ•́ᴥ•̀ʔっ
kalau pun kena kualat, mungkin gara2 nekat JRan sementara sitkon di rumah blm kondusif (ibuku kena sakit stroke sejak 2 bulan lalu & sampai sekarang, blm sembuh total)..tpi ane nekat pergi, soalnya sayang banget ma tiket momoan (gak digunain kan hangus)..
Tpi ujung2nya emang hangus karna sya kena apes sebelumnya; ketinggalan kereta..wkwkwk

atleast jadilah JRan lebaran kemarin, jadi JRan dngn kesan terburuk Ngakak

kunjungi blog saya di Ngeledek

Lok Merah Biru

Messages In This Thread
Re: a true story - by kapten555 - 09-01-2009, 09:54 AM
RE: Pengalaman Pahit dan Menyedihkan Naik KA (Semua Pengalaman Pahit Yang dialami RF) - by zae abjal - 28-07-2016, 12:46 PM

Forum Jump: