Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Pengalaman Pahit dan Menyedihkan Naik KA (Semua Pengalaman Pahit Yang dialami RF)
Pengalaman pahit nbanget jabang bayi.....

Sekitar 3 tahun yang lalu , ane pergi liburan ke rumah nkong ane di kebumen , berangkat dari Station KAC numpang KA Pasundan, tiket nya lumayan murah gan he he Playboy

Lalu ane ngabisin liburan 3 hari , sampe akhirnya balik lagi BD numpang KA Kutojaya Selatan Pagi , bernagkat dari Station Kebumen Jam 9.00 pagi, kebetulan hari itu ane pulang nya pas hari minggu sedangkan dua hari sebelumnya Libur bersama, sehingga karena besoknya udah mulai masuk kerja , KA kutojaya selatan penuh banget gan,

Kalo udah kayak gtu mah, yang penting bisa kebawa ampe bandung, sampe sampe ane cuma kebagian di bordes, tengah gerbong udah penuh, di bordes apalagi...

Kira kira KA mau masuk Gombong , ANE KEBELET pengen BAB , uidiihh gann, Toilet nya penuh ama orang , ane gak bisa BAB, ane kuat kuatin nahan , kalo mau turun di station, nta r takut ketinggalan, ane tahan aja ampe Staion GEDEBAGE ,, parah gaaan... sengsara ane
SakitSakitSakit

akhirnya , kereta brenti ane langsung loncat nyari Toilet,, eh di station nya gak ada siapa siapa,,, sial gan,, akhirnya ane nyari ke penduduk , nemu toilet yang udah gak kepake, kotor bangettt... DAMN...
Tapi akhirnya keluar juga tuh Lele kuning,....

sengsaraaa... gaannn

Messages In This Thread
Re: a true story - by kapten555 - 09-01-2009, 09:54 AM
RE: Pengalaman Pahit dan Menyedihkan Naik KA (Semua Pengalaman Pahit Yang dialami RF) - by free.yanto - 15-12-2011, 03:03 PM

Forum Jump: