Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
KA [New] Jayabaya (ML-SGU-SBI-SM-PSE)
KA Jayabaya ini pke gnti loko gk ya rencana nya Ngikik
Menerima pemesanan Tiket KA Online Tersenyuum
------------------------------------------
Kunjungi blog sederhana ku : syahrul0702.blogspot.com
Facebook : Syahrul Arduktim Sevenfour
Pin BBM : 56C2E1BA
Line : syahrulmanchunian
Sms : 083854710017
Terima kasih Xie Xie
Kalo melihat durasi lama perjalanan Pse - Ml sekitar cuma 13 jam lebih dikit ... kelihatannya kgk ganti lok... kali...cuma pas melintas shortcut .. yg punya gradien elevasi tertentu ... mungkin ada taspat tertentu si..
kelihatannya ini rangkaian minum di Smt ya.. cuma di Sbi kok berhenti sampai lama banget ... ada apa di Sbi....??? Bingung
Semboyan35debaran hatiku
WAHANA DAYA PERTIWI

yen nglurug tanpo bolo ...menang tanpo ngasorake
Kalo melihat durasi lama perjalanan Pse - Ml sekitar cuma 13 jam lebih dikit ... kelihatannya kgk ganti lok... kali...cuma pas melintas shortcut .. yg punya gradien elevasi tertentu ... mungkin ada taspat tertentu si..
kelihatannya ini rangkaian minum di Smt ya.. cuma di Sbi kok berhenti sampai lama banget ... ada apa di Sbi....??? Bingung
[/quote]

yang paling istimewa dari jayabaya tuh shotcutnya SGU - SBI. Top Banget

saya ngebayangkan jika si Jayabaya melintas shotcut tersebut, pasti taspatnya cuma 10 s/d 25 kmpj. nah di saat itu juga Er Ef - eR eF ramai-ramai ngebordes sambil mengabadikan moment tersebut dengan Foto/video yang bisa kita tonton di yutup.Ngiler

masalah stablingnya yg lama di SBI pasti minum solar dulu gan (loko & KMP-nya) cmiiw. Ngeledek

"Memburu kereta api keseluruh nusantara."
Facebook :
wah2 relasi mlg-jkt lewat Sby nmbah 1 lagi stlh Bima

lumyan cepet jg ini sampai PSE nya

yg seru dari KA ini SGU ke SBI nya Big Grin
I think KA ini cukup "revolusioner", pertama kalinya pemberangkatan keluar kota KA penumpang reguler di SGU ke arah utara, pertama kalinya memberangkatkan KA penumpang reguler dengan tujuan yang sama namun diberangkatkan ke arah yang berlawan Big Grin
Silence Is Golden

But My Eyes Still SeeNgeledek

Itu cuma tarif promo buat 3 hari pertama doang.. Ngeledek
Coba cek Selasa 21 Oktober..

C 360.000
P 320.000
Q 280.000
S 235.000
[/quote]

mas kok bisa tahu kalo tgl 21 oktober udah naik? web yg dilihat yg mana ya? soalnya saya cek di tiket.kereta-api.co.id blm ada jadwalnya untuk tgl 20 oktober keatas
[/quote]

jalannya tanggal 18 okto,, promonya 18-20okto , coba langsung cek di loket bae Bye Bye
[/quote]
Semoga promonya diperpanjang.....yak
coba kalo tgl 18 19 20 ....terjadi sepi okupansi... bisa jadi ini promo dipanjanaaaaaangin Xie Xie tapi sebagai rf ngarepnya mah ini ka langsung ludes des tikete laris manis tanjung kimpul... sekalian pengin usul si bangunkarta /harina ikutan dong dipanjangin sampai Ml....
[/quote]

yg keluar buat tgl 18-20 oktober itu tarif diskon..sedang buat tiket promonya, katanya nanti jga ada/keluar.. ditunggu aja mas bro rilisnya.. Kapan ya...

[spoiler]soalnya sya jga nunggu buat trip tgl 26-27 oktober..semoga dapet.. Malaikat
[/spoiler]
kunjungi blog saya di Ngeledek

Lok Merah Biru

Yahhhh sediiiihhhhhh LMG nd BBT gk berhenti
Plis dong biar ada alternatif untuk ke malang atau jkt gitu...

di situs yg mana ya om,kok saya coba di situs resmi sm yg di aplikasi android ga ada ya...
[/quote]

di tiket.kereta-api.co.id ada , cuma kok yang 120 ribu udah ludes aja ya? udah ludes atau belum diupdate ya?
[/quote]

iya om,karna saya butuh dan penasaran,saya langsung tlp ke 121,dan info yg saya dapet bahwa kereta ini reservasi nya baru sampai tgl 26 oktober aja (cmiiw),kebetulan ane butuh buat desember,jd blom bisa pesen...dan kata CS nya klo saya memang butuh di suruh cek secara bertahap,
Wah yg plb ka 7024 pas di daerah lepas Ujn( 17.27 wib ).... Krp ... Plb ... Kns (17.50) pas banget tuh buat nonton tatap sunset /matahari akan terbenam di tepian laut alas roban baiknya si pas mulai bulan april mei juni juli agst sept ketika posisi matahari ada di lintang utara /< 5 ° lintang selatan .... indahnya panorama tepian laut....
Semboyan35debaran hatiku
WAHANA DAYA PERTIWI

yen nglurug tanpo bolo ...menang tanpo ngasorake

Yahhhh sediiiihhhhhh LMG nd BBT gk berhenti
Plis dong biar ada alternatif untuk ke malang atau jkt gitu...
[/quote]

apa mungkin karena uda dicover kertajaya dan gumarang makanya si jayabaya in ndak berhenti Bingung
[spoiler] semoga ini bisa jadi perintis lokalan lamongan-sidoarjo Xie Xie [/spoiler]
semoga komuter di Surabaya dan sekitarnya lebih baik lagi Malaikat

Forum Jump: