Thread Rating:
  • 2 Vote(s) - 3.5 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
PT. Kereta Api Indonesia (Persero) Berlakukan Tiket Promo

Iya neh boro2 momoan, yg ada Pemerintah yang memberikan "momoan", yakni "mendiskon" jatah PSO ke kereta api....
Mudah2an ganti Presiden ganti kebijakan....Ngakak

SEBELUM MENUTUP MATA INI IJINKAN AKU TUHAN MELIHAT SEMUA JALUR MATI DI JAWA HIDUP KEMBALI. AMIN

Ciremai ada momoan tuh Big Grin

bener banget bro, promoannya sampe akhir tahun ini. gile, ampe keberangkatan 31 desember 2014. coba ajah sepur yang lain seperti ini yak, gak cuma ciremai ajah

bener banget bro, promoannya sampe akhir tahun ini. gile, ampe keberangkatan 31 desember 2014. coba ajah sepur yang lain seperti ini yak, gak cuma ciremai ajah
[/quote]
Iya bro, semua KA begitu
Langsung ane sikat Ngakak
nasib....

KAI lagi pelit bgt nih sama momoan'y
Iya nih sampe akhir tahun gada sama sekali tiket promoan dari KAI....
Udah gitu masuk awal tahun jegerrrr harga tiket ekonomi jadi tinggi banget harganya...

Kenapa KAI seengaknya mempromokan harga tiket ekonomi jarak jauh yg non PSO itu seenganya diskon 20%-30% lha.... Ngakak

SEBELUM MENUTUP MATA INI IJINKAN AKU TUHAN MELIHAT SEMUA JALUR MATI DI JAWA HIDUP KEMBALI. AMIN

memang tahun ini nggak ada promoan tapi tahun 2015 ada tuh promoan, untuk kereta ekonomi seat 2-3 semacam progo benngawan brantas dll.
berikut skema promonya:
KA PROGO
tarif normal : 140 000
tarif promo : 100 000
KA BENGAWAN
tarif normal : 155 000
tarif promo : 100 000
KA KERTAJAYA
tarif normal : 165 000
tarif promo : 120 000
KA BRANTAS
tarif normal : 170 000
tarif promo : 115 000
KA MATARMAJA
tarif normal : 180 000
tarif promo : 135 000
DLL. selengkapnya bisa dilihat di website PT. Kereta Api Indonesia (Persero)
BERLAKU UNTUK BULAN JANUARI FEBRUARI 2015
TERSEDIA SAMPAI DENGAN 40 SEAT PER TRIP
Itu emang tarif promo ato tarif berdasarkan tipe kursinya om?
soalnya yang saya tau, untuk kereta ekonomi "mantan" PSO, sekarang pun kursi2nya dijual terpisah seperti kelas2 lainnya.... Bingung

Itu emang tarif promo ato tarif berdasarkan tipe kursinya om?
soalnya yang saya tau, untuk kereta ekonomi "mantan" PSO, sekarang pun kursi2nya dijual terpisah seperti kelas2 lainnya.... Bingung
[/quote]

sebenarnya tarif batas atas batas bawah, dan dimasukkan ke sub sub kelas, tapi kalau batas bawahnya cuma 40 seat dari 700-800 seat, ya anggaplah tarif promo aja.
kalau ada 3 sub kelas tarif tapi yg termahal 90% lebih, aggap aja itu tarif normal, sisanya anggap aja tarif promo

ha3 berarti itu bukan tiket promo om, emagn berdasarkan sub class..... Ngakak

kalo Promo, ya tarif tiket normal yang dipromokan om, ya seperti di post2 sebelumnya lha kira2...... Xie Xie

Forum Jump: