Thread Rating:
  • 2 Vote(s) - 3.5 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
PT. Kereta Api Indonesia (Persero) Berlakukan Tiket Promo

Out of Topic ʕ•́ᴥ•̀ʔっ
Soal pembulatan nominal harga tiket kyknya udah tertulis di balik lembar tiket yg keluaran terbaru dech, om... CMIIW

"Everyone can train..." #sloganoperatorsepoertempodoeloe

pinjem pic nya yah gan. mau ane share di fb. kalo ternyata k3 pso ada promonya.
soale pada gak percaya hhhe
ehm...kira-kira shocking promo bakal ada lagi gak yak?
Gimana nih om disco,,ada terawangan apa enggak?
Xie Xie

pinjem pic nya yah gan. mau ane share di fb. kalo ternyata k3 pso ada promonya.
soale pada gak percaya hhhe
[/quote]

monggo monggo Xie Xie
gimana nih temen temen udah ada yg ngerasain semangat pemuda ala pt sepur belom ??

mungkin yang pingin nyoba eko pso ala semangat pemuda, bisa langsung coba ngantri di loket, kalo emang bernasib sama kaya ane, brarti mungkin ada misskom antara pusat sama orang loket, dan misskom kali ini yang diuntungkan adalah pelanggan wkwk
Salut nih buat PT. Kereta Api Indonesia (Persero), semoga promo bisa diadakan tiap bulan....xixixixixi Big Grin

Petugas ticketingnya tekor itu.... #potonggaji Ngakak
"Everyone can train..." #sloganoperatorsepoertempodoeloe

Petugas ticketingnya tekor itu.... #potonggaji Ngakak
[/quote]

bukannya udah secara system yah mas? petugas ticketing kan tinggal pencet tombol doang diruangan yang ademNgakak

bisa........

seharusnya KA PSO ga diperkenankan untuk dicetak promo 28% dan kebetulan td sempet ada yg tny via CC121 perihal ini......tiket tsb tetap berlaku kok......karena kesalahan pelayanan maka petugas loket tsb sudah ditegur untuk tdk melakukan hal yg serupa......

belum belum......november pake sistem yg pernah dilakukan sebelumnya tp bukan sistem shocking atw bantingan........

bisa........

seharusnya KA PSO ga diperkenankan untuk dicetak promo 28% dan kebetulan td sempet ada yg tny via CC121 perihal ini......tiket tsb tetap berlaku kok......karena kesalahan pelayanan maka petugas loket tsb sudah ditegur untuk tdk melakukan hal yg serupa......

belum belum......november pake sistem yg pernah dilakukan sebelumnya tp bukan sistem shocking atw bantingan........
[/quote]

wah kasihan juga tuh petugas loketnya di tegur gara-gara ada salah satu penumpangnya majang tiket PSO yang terpangkas semangat pemuda 28 Ngakak
lain kali kalo ada hal-hal yang bikin shocking, jangan di post blak-blakan.
[spoiler]posting via PM ke saya saja. Ngeledek [/spoiler]

ampuuuun... om kentang, bukan maksud merugikan PT.Sepur
hanya saja kejadian tiket pso terpangkas 28 dijadikan pengalaman pribadi saja. Xie Xie

udah enggak sabar nunggu gebrakan bulan november seperti apa. Ngiler
sayangnya di bulan oktober ini saya puasa naik sepuur keliling jawa.Sedih
jah... jadi curcoool.... Ngakak

"Memburu kereta api keseluruh nusantara."
Facebook :
sekedar berbagi barusan saya ngantri di loket st Tasikmalaya ternyata KA Ekonomi PSO tidak termasuk hemat28% pemuda Sad, dan akhirnya beli tiket2 dibawah ini,
tak sedahsyat promo sweetvalentrain, cebanan ato 68ributiketpromo tp segini juga udah uyuhan dan bersyukur skali bisa refreshing dr sibuknya kerja sambil kuliah(padahal udah injury time Big Grin )...
[spoiler='trip kali ini']
gopar dr 90rb ke 65rb

mudah2an keburu nyambung gojat...

first time with Ciremai Ekspress

[/spoiler]
total menghabiskan 238 ribu rupiah untuk trip sehari ini.
Semangat Sumpah Pemuda...
Hatur nuhun.

Forum Jump: