Thread Rating:
  • 2 Vote(s) - 3.5 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
PT. Kereta Api Indonesia (Persero) Berlakukan Tiket Promo
Ini masih ada om momoan cebannya...
Buat Tgl 3 agustus mulai dr Malabar,mutsel,turangga, lodaya pagi(barengan saya) ampe golis masih ada momoan cebannya tp dr TSK-BD, entar bareng ama saya kita joyride...
Promoan ceban untuk 43 dan 35 tgl 7 agustus juga sya cek masih ada tuh.. Tpi untuk rute CN-GMR.. Hehe
kunjungi blog saya di Ngeledek

Lok Merah Biru
Wah update dari temen2 ni barangkali memang ada yang memulai perjalanan tapi tidak full trip...
PT spoor bener2 lagi baik nih walaw sudah lama, dan udah memulai dengan promo baru ato yang disebut bantingan, tapi promo cebanan tetep tidak dihapus sama sekali, walaw memang yang tersisa tidak full trip lagi tapi lumayan loh....Ngikik

SEBELUM MENUTUP MATA INI IJINKAN AKU TUHAN MELIHAT SEMUA JALUR MATI DI JAWA HIDUP KEMBALI. AMIN

ga ada yg pingin ngerekap tiket2 promo apa aja yg sudah ente2 rebut dari awal dibukanya promo 10rb sampai skarang? Big Grin
ane mau ngerekap punya ane ndiri tp masih proses scaning nih..

Hasil karya saya covering lagu di , like ya

weeeiiissss sadissss projectnya......moga2 sukses rekap promonya......apa mau tak bantuin........Xie Xie
ane cuma dapet dikit om Sad
mau ambil lagi GoLis bwt tgl 19 aja ga ada duit Sad
ga ada bocoran lg nih yg promo 10rb an om kentang disko? Big Grin

eh btw tuh reputationnya dah nambah 1 tuh om :p

Hasil karya saya covering lagu di , like ya

weeeiiissss sadissss projectnya......moga2 sukses rekap promonya......apa mau tak bantuin........Xie Xie
[/quote]

Om kentang, om kentang .... ada terawangan gak, apa bakal ada "diskon season 2" gitu? jadinya kalo pas 20 Juni belum didiskon, tau-tau suatu hari ada diskonnya gitu Ngikik
Seperti alunan detak jantungku,
tak bertahan, melawan waktu
dan semua keindahan, yang memudar
atau cinta, yang tlah hilang

==========

My latest TR: Tawang Alun, 30 Juni 2013

Lok Merah Biru

[/quote]

Om kentang, om kentang .... ada terawangan gak, apa bakal ada "diskon season 2" gitu? jadinya kalo pas 20 Juni belum didiskon, tau-tau suatu hari ada diskonnya gitu Ngikik
[/quote]

iya nih.... momoan ama bantingan turangga ganjil belum disentuh-sentuh juga.Bingung

ngarepbangetwalaupunlagicekak.com

"Memburu kereta api keseluruh nusantara."
Facebook :

ooooo iya iya......thx ya.......Playboy

walopun dikit tp moga2 bermanfaat ya.......

promo gokil 10rb blm ada lg nih om......

hahaha.........promo terbaru msh negatif nih om......kemungkinan bakal yg bakalan muncul untuk periode keberangkatan september 2013......

sedikit info klo tarif kereta ekonomi bakalan turun lho.......pemerintah mulai mendengarkan suara hari para peengguna setia KA-KA ekonomi......moga2 bs terlaksana dalam waktu dekat........amin.......
--------------------------------------------------
mohon sampaikan dan promosikan kepada keluarga, rekan, teman sejawat dan handaitolan perihal adanya program promo ini......bukan ga mungkin klo ternyata penjualan promo menggembirakan, bakalan ada promo2 lain yg ga kalah dahsyat...........(lebay bener ya.....hehehehe.....)
eh btw tuh reputationnya dah nambah 1 tuh om :p
[/quote]

ooooo iya iya......thx ya.......Playboy

walopun dikit tp moga2 bermanfaat ya.......

promo gokil 10rb blm ada lg nih om......

hahaha.........promo terbaru msh negatif nih om......kemungkinan bakal yg bakalan muncul untuk periode keberangkatan september 2013......

sedikit info klo tarif kereta ekonomi bakalan turun lho.......pemerintah mulai mendengarkan suara hari para peengguna setia KA-KA ekonomi......moga2 bs terlaksana dalam waktu dekat........amin.......
--------------------------------------------------
mohon sampaikan dan promosikan kepada keluarga, rekan, teman sejawat dan handaitolan perihal adanya program promo ini......bukan ga mungkin klo ternyata penjualan promo menggembirakan, bakalan ada promo2 lain yg ga kalah dahsyat...........(lebay bener ya.....hehehehe.....)
[/quote]

semoga bener dah ekonomi bakal turun, sebagai Mahasiswa saya turut senang Ngeledek

Forum Jump: