Thread Rating:
  • 2 Vote(s) - 3.5 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
PT. Kereta Api Indonesia (Persero) Berlakukan Tiket Promo

Kayaknya sih tiket.com memang lagi ngetroll Mas, saya sudah sering digituin juga, ngakunya ada promo, coba diklik, eh ternyata tidak bisa dipesan. Jadi ya kembali ke konklusi kita bersama beberapa waktu yang lalu (halah bahasanya), Promoan kloter terakhir yang mengeluarkan GoPar, BK, dan KA-KA Bandung PP waktu itu adalah promoan kloter terakhir untuk tahun 2012. Mari kita menunggu promoan di tahun 2013 Ngiler
[/quote]

Yap benar sekali semoga promoan di akhir tahun 2012 kmrin bukan akhir dari promo PT sepur, semoga masih ada lagi promo awal 2013 januari-februari
#soalnya mau balik kuliah habis uasXie Xie

Sama dong, bulan Februari saya mau pulkam ceritanya, tapi gak tau tanggal berapa, soalnya kampus plat merah saya ada agenda tak teratur yang membuat saya gak bisa memastikan tanggal kepulangan. Jadinya kemungkinan besar bakal pake antara K3 AC Split, atau sekalian nyobain K1 reguler kalo ada rezeki. Ya semoga dapet kepastian pulang 2 minggu sebelum tanggalnya gitu deh, dan semoga tepat saat itu ada promoan K1 juga. Argo Wilis tampaknya boleh juga Ngakak

Out of Topic ʕ•́ᴥ•̀ʔっ
Buat Om Joe serta Om om dan Bro-bro lain penggemar setia cerita / bualan saya kala naik Kereta, itu ada cerita terbaru kala saya naik GoPar Promoan weekend barusan. Tentu saja tanpa foto, di trid Gopar di sub forum jalur barat Ngikik sekali lagi mohon maaf, seperti yang sudah saya bilang, saya kan manusia langka yang nyasar di abad 21 Nyengir

Seperti alunan detak jantungku,
tak bertahan, melawan waktu
dan semua keindahan, yang memudar
atau cinta, yang tlah hilang

==========

My latest TR: Tawang Alun, 30 Juni 2013

Lok Merah Biru

H,, sepertinya awal2 tahun ini kalo perasaan saya seh PT spur maih enggan neh menelurkan tiket promonya, sabab musababnya apalagi kalo bukan adanya rencana untuk pembentukan GAPEKA baru di bulan Maret, jadi menurut prediksi saya sih, sepertinya ada promoan setelah GAPEKA barunya ntar beres...

Ok om saya segera meluncur ke sana, ga pake lama....Ngakak

SEBELUM MENUTUP MATA INI IJINKAN AKU TUHAN MELIHAT SEMUA JALUR MATI DI JAWA HIDUP KEMBALI. AMIN

H,, sepertinya awal2 tahun ini kalo perasaan saya seh PT spur maih enggan neh menelurkan tiket promonya, sabab musababnya apalagi kalo bukan adanya rencana untuk pembentukan GAPEKA baru di bulan Maret, jadi menurut prediksi saya sih, sepertinya ada promoan setelah GAPEKA barunya ntar beres...

Ok om saya segera meluncur ke sana, ga pake lama....Ngakak
[/quote]

Waduh bener juga om PT sepur msih fokus ke GAPEKA 2013 daripada ngurusi promoan
Tapi ya tetap berharap saja lah apalagi PT Sepur n Direktur nya dipilih sebagai marketing champion, ya mungkin mau bagi2 hadiah Xie Xie
Halo para RF, gmn ada kabar segar tntang tiket promoan selanjutnya di 2013????Barangkali ada yg punya bocoran gtu,,, Xie Xie
Harusnya sih karena dapet penghargaan BUMN terbaik dan jajaran Dirut terbaik gitu, PT. Sepur ngasih promoan yah ..... itung-itung 'apresiasi' terhadap para penumpangnya .... Ngeledek Ngikik
Seperti alunan detak jantungku,
tak bertahan, melawan waktu
dan semua keindahan, yang memudar
atau cinta, yang tlah hilang

==========

My latest TR: Tawang Alun, 30 Juni 2013

Lok Merah Biru
ane dulu pernah ngecek tiket.com ama kereta-api.co.id gan.. lucu nya di tiket.com tiket promo gajahwong (jkt-yk) ada promo terus di webnya pt sepung kgk ada gan..terus ada lagi gan malioboro expres(jgj-ngalam) di tiket.com ada promo.sbliknya di pt sepung kgk ada.. apa web tiket itu diragukan tiket promonye?? Tersenyuum)

Yap benar sekali yg kevalidannya benar cuma web KAI n tiketkai.com

Bisa aja om memang karena sistemnya, kan memang sekarang sistemnya shockom, jadi beberapa kali tiket bisa ilang dengan sendirinya, nah pas promoanya yang di tiket.com masih nyantol dan lupa terhapus...Ngakak

SEBELUM MENUTUP MATA INI IJINKAN AKU TUHAN MELIHAT SEMUA JALUR MATI DI JAWA HIDUP KEMBALI. AMIN

misii, maaf kalo OOT, sekarang harga tiket jadi 1 zona ya?
soalnya tanggal 10 desember 2012 kemaren naik bima dari YK ke GMR harganya 360rb
ini perarturan barunya mulai kapan ya? Bingung
kangen promoan kaya dulu lagi, ada tiap hari mulai dari H-40 dan akhirnya bisa dari H-90, gapapa cuma untuk K1, seenggaknya ada tiap hari Sedih

Forum Jump: