Thread Rating:
  • 2 Vote(s) - 3.5 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
PT. Kereta Api Indonesia (Persero) Berlakukan Tiket Promo
masalah cek ngecek web PT. Kereta Api Indonesia (Persero) sih itu tergantung orangnya juga sih gan.
kalo ane yaa orangnya ga setiap hari internetan jadi nyari info info ya dari forum

walah kalo seperti ini DAOP VI kayanya memang jadi DAOP yg paling ramai, abisnya promoan aja cuma di Bogo ama GW. brarti taksakaa lawu dwipangga laris manis dong tuh...

btw tetep berharap ane ama promoan DAOP VI, secara emang keperluan ane disitu Xie Xie

Wah itu untuk tgl berapa om belum ane cek....
[/quote]

Untuk tgl 17 September 2012. (di pict ada)
Tapi sepertinya PT. Kereta Api Indonesia (Persero) memang mengeluarkan tiket untuk tanggal2 yang dekat. Misalnya sekarang tanggal 8 September 2012, lalu ada promo untuk tanggal 17 Sept ember (jarak 2 mingguan) CMIIW Ngiler

Wah itu untuk tgl berapa om belum ane cek....
[/quote]

Untuk tgl 17 September 2012. (di pict ada)
Tapi sepertinya PT. Kereta Api Indonesia (Persero) memang mengeluarkan tiket untuk tanggal2 yang dekat. Misalnya sekarang tanggal 8 September 2012, lalu ada promo untuk tanggal 17 Sept ember (jarak 2 mingguan) CMIIW Ngiler
[/quote]

sayang om untuk tgl segitu udah ludes tiket promonya Ngakak
kayanya PT KA belum mengeluarkan tarif promo yg 50 rb
kecuali bogo ama gawong aja yaXie Xie
Mau tanya nich, tiket promo sekarang ini dpt posisi tempat duduknya di nomer brp saja ya...?

di awal dulu biasanya nomor 1 dan 13 kang
trus berubah jd nomor 2 dan 12
dan sekarang random :v

Sekali2nya dapat promo pernah kaget dpt nomor 10C pokoknya ditengah gt Ngakak tp sering2nya skrg 2 ama 12.....Xie Xie
Ketika anda berniat mencari pengetahuan atau ilmu, yang harus anda lakukan adalah membaca, mencari informasi, mendengar diskusi, dan memberi pendapat yang logis. Dan itulah gunanya forum :3.

Apakah Hibernasi bisa menghasilkan ilmu dan informasi? Semua orang pun tau jawabannya...

Hibernasi いみは ねていきます. XDa
l

Random koq, pernah jugadapet nomor tengah hot seat, 6 dan 8....

SEBELUM MENUTUP MATA INI IJINKAN AKU TUHAN MELIHAT SEMUA JALUR MATI DI JAWA HIDUP KEMBALI. AMIN

[/quote]

betul om ane aja dapat tiket promo ABA no seat 6a
saya dapet 10D sama 2A Promo ABA
kangen promoan kaya dulu lagi, ada tiap hari mulai dari H-40 dan akhirnya bisa dari H-90, gapapa cuma untuk K1, seenggaknya ada tiap hari Sedih

[/quote]

betul om ane aja dapat tiket promo ABA no seat 6a
[/quote]

ane gopar 9a, 10d

taksaka 6a dwipangga 7a. alhamdulillah deket kaca semua, dan untuk promoan yang sekarang ane belom ngerasain, soalnya lagi sibuk sama promonya rada susah buat dicari .-.
abis nemuin promoan gopar yg 20 ribu di awal oktober
ternyata masih ada ya tiket promo di bawah 100 rbXie Xie

Forum Jump: