Thread Rating:
  • 2 Vote(s) - 3.5 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
PT. Kereta Api Indonesia (Persero) Berlakukan Tiket Promo

tadi ane seharian abis ngubek2 komputer di alfamart milik saudara ane, kebetulan saudara ane mitra usaha minimarket ini, pas tadi ane ngecek tiket promo untuk bulan september sama sekali tidak tersedia, kayanya harus pake tiket reguler nih dengan harga yang makin ga rasionalSedih
[/quote]

Lah pada blm tau? menurut berita d detik kemaren (kalau ga salah ada yang ngepost_|)
mulai sejak sistem tiketing jd web tiketing
tiket promo di hapus....Ngakak
katanya bisa dapat promo kalau dapat point dari tiketing tersebutNgakak
Ketika anda berniat mencari pengetahuan atau ilmu, yang harus anda lakukan adalah membaca, mencari informasi, mendengar diskusi, dan memberi pendapat yang logis. Dan itulah gunanya forum :3.

Apakah Hibernasi bisa menghasilkan ilmu dan informasi? Semua orang pun tau jawabannya...

Hibernasi いみは ねていきます. XDa
l

tiket promo bakalan ada kok, cuma belum muncul aja......munculnya kapan? rajin2 pantau aja, kan pake sistem shocking.........Xie Xie
Bukannya tiket promo akan dihapus yaa,,,,trus diganti dengan system rewards/poin di RAIL CARD.

Kagak ngerti om, wong beritanya simpang siur ada yang ngomong bakal diganti sistem shock, terut ada juga hanya ada di hari2 tertentu, terus ada juga promo tapi ya dengan poin.
Entahlah tapi kemaren sejak sistem baru di website KA, untuk promo2 di bukan september memang gada,alias ga bisa dilacak...Ngakak

SEBELUM MENUTUP MATA INI IJINKAN AKU TUHAN MELIHAT SEMUA JALUR MATI DI JAWA HIDUP KEMBALI. AMIN

Kagak ngerti om, wong beritanya simpang siur ada yang ngomong bakal diganti sistem shock, terut ada juga hanya ada di hari2 tertentu, terus ada juga promo tapi ya dengan poin
Entahlah tapi kemaren sejak sistem baru di website KA, untuk promo2 di bukan september memang gada,alias ga bisa dilacak...Ngakak
[/quote]

Yah saya sih berharap aja mudah2an tiket promo masih tetep berlanjut om.
Supaya nanti okt bisa naek KA 34 yang promo.

saya seh uda ga ngarep lagi sama Promoan ini, ditunggu salah ga ditunggu eh tiba2 muncul sendiri....Ngakak
udah deh mending ucapakan selamat tinggal tiket promo....Ngeledek

SEBELUM MENUTUP MATA INI IJINKAN AKU TUHAN MELIHAT SEMUA JALUR MATI DI JAWA HIDUP KEMBALI. AMIN

Sekilas info: Ternyata tiket promo KA Argo Bromo Anggrek Pagi aka KA 1 & 2 untuk pertengahan sampai akhir september masih tersedia, silakan buat rekan2 RF yg ingin hunting tiket tersebut bisa dicek di CS sta online terdekat, alfamart atau di
Kayaknya kereta yang ga laku dibukain promone ne Wek
Ketika anda berniat mencari pengetahuan atau ilmu, yang harus anda lakukan adalah membaca, mencari informasi, mendengar diskusi, dan memberi pendapat yang logis. Dan itulah gunanya forum :3.

Apakah Hibernasi bisa menghasilkan ilmu dan informasi? Semua orang pun tau jawabannya...

Hibernasi いみは ねていきます. XDa
l

iya neh cuma ABA aja yang ada promonya...
Bener2 shock saya ABA buat tanggal belasan September masih ada, memang shocking tiket....Ngakak
masih menunggu barangkali aja dibuka setelah H-2minggu....

ada tiket promo hari minggu tapi ka 1 terus ada hari jumat tapi ka 2.. yah gak jadi beli dah.. hehehhe..
KA Sumber Kentjono

Forum Jump: