Thread Rating:
  • 2 Vote(s) - 3.5 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
PT. Kereta Api Indonesia (Persero) Berlakukan Tiket Promo
Eniwey...saya blon pernah dpt tiket promo tuh.... kira2 dgn kebijakan pembelian H-90 gimana ya prosedur pembeliannya?apa juga ngikut jadi H-90 juga.....bnernya pengen juga tuh... susah ga klo misal gjayana/sembrani pas jumat sore..kalo misal ga long wikend?
trus di atas ane katanya per april apakah promo masi ada?pengen juga seh mulai nyoba molai Juli ntar... ane cm ngeblock tiket moda laen, klo g long wikend.... ampe Juni ajah.. mgkin mulai juli ntar kan bisa ya bli skrg2.... gimana temen2..??? Nuwun
"Penipuan Publik atau kebohongan Publik adalah seseorang yang dengan sadar berkata - menyampaikan - melakukan kebohongan dan ungkapan tersebut, tersebar luas dan bisa dipahami sebagai kebenaran atau dipercayai kebenarannya"
~just quote~
bisa dibeli H-90 juga mas bangun.
sedikit share mas bangun...saya beberapa hari yang lalu nyari tiket promo buat weekend padahal masih h-8x tapi hasilnya nol besar,,,udah saya tulis juga diatas,,,jadi kesimpulannya ya kalo mau dapet promo buat weekend ( jumat malam ) ya kudu didepan loket pas buka...kalo masih kagak dapet juga ya udah kena "mafia promo" dah itu.Ngakak
sedikit share mas bangun...saya beberapa hari yang lalu nyari tiket promo buat weekend padahal masih h-8x tapi hasilnya nol besar,,,udah saya tulis juga diatas,,,jadi kesimpulannya ya kalo mau dapet promo buat weekend ( jumat malam ) ya kudu didepan loket pas buka...kalo masih kagak dapet juga ya udah kena "mafia promo" dah itu.Ngakak
[/quote]

klo menurut pengalaman saya nyari tiket promo tergantung petugas masing2, klo di reservasi SMT saya apalin petugas yg baik, baik itu di loket maupun di CS, pengalaman saya bisa dapetin promo sindoro, argo parahyangan, argo wilis, lodaya, saya pesen h-20 malah... Xie Xie
Saran bagi yang belum pernah dapat tiket promo, sebaiknya beli via reservasi indomaret saja... Meskipun nantinya akan dikenakan charge 7.500, tapi kemungkinan dapat tiket promo lebih besar daripada beli di loket...
Purwojaya mahal... Kutojaya tiketnya habis... Yo wes lah Sinar Jaya ae...

lah...emank di indomart bisa beli promo juga yak om?Mikir Dulu
[/quote]

klo menurut pengalaman saya nyari tiket promo tergantung petugas masing2, klo di reservasi SMT saya apalin petugas yg baik, baik itu di loket maupun di CS, pengalaman saya bisa dapetin promo sindoro, argo parahyangan, argo wilis, lodaya, saya pesen h-20 malah... Xie Xie

[/quote]
h-20 itu buat weekend ya mas?

Hah saya malah baru tau bisa beli dari Indomaret?

SEBELUM MENUTUP MATA INI IJINKAN AKU TUHAN MELIHAT SEMUA JALUR MATI DI JAWA HIDUP KEMBALI. AMIN

Hah saya malah baru tau bisa beli dari Indomaret?
[/quote]

wow benarkah bisa beli di indomart?? seingat saya gak ada opsi tiket promo di sistem reservasi indomart.. tapi coba ntar tanya-tanya deh..
KA Sumber Kentjono
Permisi, adakah yg berminat membeli tiket promo GoPar keberangkatan tgl 6 April jam 5 pagi?

Kalo ada yg berminat silakan kunjungi thread untuk info lebih lanjut...

Harga tiket tetap pada 20rb/tiket, tapi jika beli 4 sekaligus dapet potongan 10 ribu, jadi 70rb untuk 4 orang...

Ditunggu segera mungkin bagi yg berminat! Xie Xie
Karena saya mau segera beli 4 tiket promo yg tersisa di pemberangkatan tgl 4 April jam 12 siang, ada perubahan rencana mendadak...

Terima kasih atas perhatian teman-teman! Xie Xie
Visit my new blog at

Visit also:

walah kagak jadi jalan2nya Bingung berarti menyiayiakan promo yg ada Ngakak

walah kagak jadi jalan2nya Bingung berarti menyiayiakan promo yg ada Ngakak
[/quote]

Jalan-jalannya sih jadi, tapi pada pengen dipercepat, tanggal 4 udah cabut dari BD...

Makanya yg ini pengen dijual dulu, biar gak rugi banget. Malahan bisa menguntungkan yg pada pengen berangkat Jumat pagi, bisa dapet tiket murah juga...

Tapi periode penjualannya dibatasi ya, sampe besok siang jam 1. Kalo sampe jam segitu gak ada, kami tetap berangkat tanggal 6 dengan tiket promo yg jam 5 pagi ini...

Alasannya, kami juga ngejer promo yg tanggal 4, di KA 23 pemberangkatan jam 12 siang dari Bandung...
Visit my new blog at

Visit also:

Forum Jump: