Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Mblusuk Jalur Lori jaman Belanda

Kalo yg dari Solo gimana bro?
[/quote]

Dengan berat hati saya sebetulnya dekat semua ke Gondang dan ceper tapi tidak bisa hadir/ikut karena di luar daerah...
sorry berat mas Yoga dan rekan-rekan lainnya..
[/quote]

@ Mas Eko: nggak papa mas.. hehe mungkin lain kali bisa..
@ MAs Sepur: langsung ke klaten aj bro..
naik pramex ato naik motor dari solo.. heheh sebenarnya kalo naik motor lebih efisien..Playboy
TUT TUT.. KOBONG..!!

~Presjam~

[/quote]

Dengan berat hati saya sebetulnya dekat semua ke Gondang dan ceper tapi tidak bisa hadir/ikut karena di luar daerah...
[/quote]

naik pramex ato naik motor dari solo.. heheh sebenarnya kalo naik motor lebih efisien..Playboy
[/quote]

aduh pengen ikut tapi istriku ngajak mudiknya bulan depan ke Klaten....Sedih

Besok ya??? hm...ditunggu reportnya ya...wkwkwkw....kejauhan, masih blon ada biaya kesana hehehe Xie Xie

[/quote]

[/quote]

[/quote]

aduh pengen ikut tapi istriku ngajak mudiknya bulan depan ke Klaten....Sedih
[/quote]

ya bulan depan hunting lagi..
tapi ke Tasek Madoe..
wakakaNgakak
TUT TUT.. KOBONG..!!

~Presjam~
Selamat blusukan rekan-rekan edan sepur dan lori dan cuma pesan di PG.Ceper banyak ular cobranya supaya berhati-hati...jangan lupa oleh-olehnya..Sedih
Jangan matikan aku bila perlu tambah dan panjangkan jalurku, biarkan kereta melaju di punggungku....SPOR RAIDER

GREEN LIVING
Salam Kereta, Nuwun

O iya mas, saya dari Solo juga mengucapkan selamat mblusuk di PG Gondang dan PG Tjepper. Hati-hati di jalan dan oleh-olehnya yaa (ngikut mas Eko) Ngakak

O iya mas, saya dari Solo juga mengucapkan selamat mblusuk di PG Gondang dan PG Tjepper. Hati-hati di jalan dan oleh-olehnya yaa (ngikut mas Eko) Ngakak
[/quote]

kalau ke PG.Tasikmadu jangan lupa PG.Colomadu ya..Bye Bye
Jangan matikan aku bila perlu tambah dan panjangkan jalurku, biarkan kereta melaju di punggungku....SPOR RAIDER

GREEN LIVING
Salam Kereta, Nuwun

Oke mas Eko, besok saya bawakan fotonya TM XV di PG Colomadu wkt pulang sepedaan ke Cengklik. Mudah-mudahan besok bapak jadi ke Cengklik lagi (cz tadi jajan soto utang 500 rupiah sama bakule Ngakak)

Oke mas Eko, besok saya bawakan fotonya TM XV di PG Colomadu wkt pulang sepedaan ke Cengklik. Mudah-mudahan besok bapak jadi ke Cengklik lagi (cz tadi jajan soto utang 500 rupiah sama bakule Ngakak)
[/quote]

Dahulu PG.Colomadu tempat kongkow saya karena ikut tugas ortu dan kontrak di desa Madoh sebelah komplek AURI serta cengklik tempat pacaranKu..eeh buka kartu....ok di tunggu masLori.Ngakak

GREEN LIVING
Salam Kereta, Nuwun

Wah, rumah pacarnya apa maen kartu? Ngakak

Forum Jump: