Thread Rating:
  • 1 Vote(s) - 5 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
KA Bangunkarta Exa

cak yanto, kalau boleh tau 43 nyusul 71, atau malahan disusul 3?
[/quote]

wah sorry ya klo info ini kurang akurat, soale saya lagi setengah tidur pas di CN Ngiler 0
jadi waktu di CN pas 43 mau berangkat ke jakarta, dari pengumuman stasiun CN terdengar kalau di jalur 3 segera masuk KA Gumarang dari SBI. saya gak tau apakah sebelumnya 43 sempat nyusul 71 dulu atau 43 memang selalu di depan 71 Xie Xie
KA Sumber Kentjono
secara gapeka sih Gumarang pas Di SMT ada di depan Bangunkarta tapi ketika masuk DAOP 3 CN Gumarang Harus brhenti Normal di 3 stasiun Yaitu Brebes, Tanjung, dan Losari.
mungkin di salah satu stasiun itulah 71 disusul 43
Hari ini KA 43 tiba PSE jam 5.30
kalo ga salah kan Gumarang brenti di pemalang ya (ngeliat jadwal yg tahun 2010 yg masih dikasi tau KA brentinya dimana ajah).... mungkin di situ lah si Gumarang disusul 43Ngeledek

wah tetep prima juga.... secara dulu-dulu juga masuk JNG juga masih jam 5.20 an

oh iya, apakah KA 43 ini sekarang masi brenbti di bekasi ato LS

uda lumayan lama juga ga naek 43Xie Xie
"Penipuan Publik atau kebohongan Publik adalah seseorang yang dengan sadar berkata - menyampaikan - melakukan kebohongan dan ungkapan tersebut, tersebar luas dan bisa dipahami sebagai kebenaran atau dipercayai kebenarannya"
~just quote~
@Bangunkarta ka 43 skrg LS bekasi mas
KA Sumber Kentjono
MN nggak punya gerbong B dalam jumlah banyak ya? itu Bangunkarta masih aja pake K2 'perang' bwt aling2..
693-5073-893-673

setau saya MN malah ga punya B lho..

Out of Topic ʕ•́ᴥ•̀ʔっ
pengalaman ngeliat Brantas aja pakenya B punya SMC, kahuuripan pake K2 perang juga kaya SK jaman masih punya daop 7 dan bangunkarta

setau saya MN malah ga punya B lho..

Out of Topic ʕ•́ᴥ•̀ʔっ
pengalaman ngeliat Brantas aja pakenya B punya SMC, kahuuripan pake K2 perang juga kaya SK jaman masih punya daop 7 dan bangunkarta

[/quote]

tanpa merendahkan kodrat K3..

kalo K3 pake yg perang mendingan deh.
Lah ini K1 pake aling2 perang..jd jelek estetika nya
693-5073-893-673
iya juga yah, di mana2 kayaknya KA-KA lain dah gak ada yg pake KA aling-aling perang, cuma BK Exa aja yg msh konsisten, kalo sepengetahuan ane sih rata-rata KA aling-alingnya dah pake B semua yg warna hijau, apa mang kebutuhannya mendesak yah, jadi blom dipasangkan B buat aling-aling BK Exa

Out of Topic ʕ•́ᴥ•̀ʔっ
barusan ke JNG liat Fajar Utama Jogja masih pake K2 Perang

Forum Jump: