Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Jalur mati Purwokerto-Wonosobo
iya betul. Kalo lurus dari jalur 1 PWT ke arah timur akan mengarah jalur mati ini Pisss ahhh...
jalur mati itu kearah mana? apakah buntu di spoorbadug?
Sesuai dengan judul thread ini. Foto tersebut adalah jalur Purwokerto-Wonosobo. Hehe

Buntunya nggak di spoorbadug, tapi di perlintasan sebidang dgn jln raya, yaitu Jln Pahlawan. Jalan relnya sdh ditimbun dgn aspal. Cek foto2 dr saya di halaman2 depan. Ngakak
"Everyone can train..." #sloganoperatorsepoertempodoeloe

dulu, didepan sriratu.. ada sinyal tebeng (pas sebelum lampu merah) yang saya ingat kawat sinyal masih ada dan mempunyai tiang yang tinggi melintasi jalan. sekarang hilang tertimbun jalan dan trotoar..Sedih
RF supra damartya, telah menjadi warga Semboyan35, Indonesian Railfans sejak Sep 2010.
bekas rel belokan/tikungan Purwokerto - Wonosobo posisinya dimananya ya? :penasaran:Bingung
wannabemyself
nambahi lagi ya

sebelum.. (pinjem foto yg didepan)

sesudah

rel telah dipotong tikungan berganda telah diperlebar..
Antara Cinta dan Obsesi...

wah tamat sudah

itu jembatan dipotong soalnya sering terjadi kecelakaan disitu...
orang dulu saya kalo ke wonosobo naik motor lewat daerah itu juga sering waswas.. takut ada truk nongol didepan, soalnya jalannya nggak keliatan
virus GALAU telah melanda. . .Jedotin

wah...wah...

nasib jalur ini makin mengenaskan aja....Sedih
padahal kalo mw serius dikit aja rekonstruksi jalur purwokerto-wonosobo bisa jadi multi purpose, selain angkutan penumpang dan barang juga bisa sebagai pariwisata.Sakit

Obsesi: Bikin perusahaan KA sendiri Ngiler

Forum Jump: