Thread Rating:
  • 2 Vote(s) - 5 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
All About Argo Bromo & Argo Bromo Anggrek

wah kalo sampe jendela ketutupan iklan begitu, kasihan penumpangnya dong kalo mau menikmati pemandangan...Khan jadi gak bisa ngeliat pemandangan...
[/quote]

Keliatan kok,toh stiker itu transparan.Jangan malas untuk membaca komentar sebelumnya Tersenyuum
[/quote]

ok. Terima kasih masukannya Om CC203 35...

Ah, menurut saya malah nggak match Jeng... Ngeledek
Kalo slogannya ES*A kan "Telpon Putus Kami Ganti", lha ini ABA Go Green apa punya slogan "AC Putus Kami Ganti" jg...? Kagak kan...? Ngakak

[/quote]

600rb Jakarta-Surabya tanpa ac ga diganti duitnya
sungguh terlaaaalluu Ngeledek
[/quote]

Kasus kyk gitu sampe telinga Pak Dirut apa nggak ya...? Kalo nggak sampe & ditutup2i sama anak buah ya sungguh terlaaaalluu.
Pelayanan....? where are you....? Ngakak
"Everyone can train..." #sloganoperatorsepoertempodoeloe

Stiker yang nempel di ABA itu sistem kontraknya habis sampai kapan,...?
Udah boring liatnya Gembira
[Spoiler=Ganti aja iklannya jadi begini,........ Tersenyuum Big Grin]
[/spoiler]
UTAMAKAN KESELAMATAN..........!
Keluarga Anda Menanti di Rumah !

Juragan Warteg yang Juga Seorang Aktivis KA
Hari Jumat, 23 September 2011, ABA Go Green dari Gambir membawa kereta aling-aling punya daop VI, YK, kode K1 96 801. Apakah kereta itu punyanya Sancaka atau Taksaka ya? Jauh banget tuh kereta mainnya
RF jamboapha, telah menjadi warga Semboyan35, Indonesian Railfans sejak Jan 2011.

Test run buat gerbong go green dicampur2 kayak dulu neNgakak
Ketika anda berniat mencari pengetahuan atau ilmu, yang harus anda lakukan adalah membaca, mencari informasi, mendengar diskusi, dan memberi pendapat yang logis. Dan itulah gunanya forum :3.

Apakah Hibernasi bisa menghasilkan ilmu dan informasi? Semua orang pun tau jawabannya...

Hibernasi いみは ねていきます. XDa
l

[/quote]

Sayang kalau ada tabrakan jadi pakai aling-aling lagi deh..wkwk
My Facebook =

Nama akun baru dari CC203 35

Mau nanya nih,Ka Go Green sudah jadi berapa set ya?

[/quote]

test run? bukannya ABA Go Green dah full operasional?
RF jamboapha, telah menjadi warga Semboyan35, Indonesian Railfans sejak Jan 2011.
saya punya usul bagaimana kalo nantinya gapeka go green / ka 1 dan 2 berhenti normal di tegal : ..sebagai bahan pertimbangan...
1.menambah okupansi walaupun mungkin kurang signifikan
2.belum ada perjalanan ka secara langsung ke arah surabaya /sebaliknya
pada siang hari
khususnya dengan ka eksekutif/argo
pagi ini ane baru sampe dari SBI naik KA 3 ABA GG, overall nyaman, guncangan gak kerasa, gak berisik, toilet wangi dan AC bersahabat, karena saking nyamannya sepanjang perjalan saya tidur dan tiba tiba udah nyampe bekasi jam 5.40 trus sampe gambir jam 6 lebih dikit, pokoknya hari ini saya sangat puas dengan kinerja ABA GG soalnya lembuat abis dan berisik kayak biasanya. oh ya okupansi full dari SBI trus nambah di SMT juga hehe Bye Bye

Forum Jump: