Thread Rating:
  • 2 Vote(s) - 5 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
All About Argo Bromo & Argo Bromo Anggrek
saya ngirim pesan ke pt ka lewat email katanya tgl 17 a mw di launch kayanya langsug semua saya tgl 18 dpt kereta 4,brarti jadi naik si go green horeee OKBig GrinTersenyuum

[/quote]

langsung semua? Bingung
emang 3 rangkaian K9 udah kelar semua?
My Train Frequent Passanger Card

[spoiler]
[/spoiler]
Udah pasti fix kah 17 launch,?? Bingung satu rangkaian atau dua sekaligus. Mengingat ABA ada 2 trip perjalanan_ atau juga 3 rangkaian,?? yang mana pernah ada yang menyebutkan SINDORO pun akan "New Image",??
MONGGO ( - Pengumuman - ) MAMPIR
kalau yg launch hanya 1 rangkaian dulu,jadi ka 2 atau ka 4 ni?
My Facebook =

Nama akun baru dari CC203 35

ini launching nya dr mana nih? dr surabaya apa dr gambir?
RF garlikboy, telah menjadi warga Semboyan35, Indonesian Railfans sejak Nov 2010.

Tergantung posisi rangkaiannya ...................Xie XieXie Xie
CMIIW
UTAMAKAN KESELAMATAN..........!
Keluarga Anda Menanti di Rumah !

Juragan Warteg yang Juga Seorang Aktivis KA

Out of Topic ʕ•́ᴥ•̀ʔっ
Kemarin pas saya nonton IIMS ada bus, chassis Mercedes Benz OH 1526 (mirip yg punyanya beberapa PO bus malam), tapi isinya mendekati KZ-nya ABA.

Nah, 1997, ketika belum ada bus dan kereta semewah itu (di Indonesia), Perumka sudah punya KZ ABA yang wah banget.

2011, muncul bus mewah yang interiornya mirip KZ. Sedang ABA GG "New Image"? Leg rest aja ilang dari peredaran...

Visit my new blog at

Visit also:

Out of Topic ʕ•́ᴥ•̀ʔっ
Kemarin pas saya nonton IIMS ada bus, chassis Mercedes Benz OH 1526 (mirip yg punyanya beberapa PO bus malam), tapi isinya mendekati KZ-nya ABA.

Nah, 1997, ketika belum ada bus dan kereta semewah itu (di Indonesia), Perumka sudah punya KZ ABA yang wah banget.

2011, muncul bus mewah yang interiornya mirip KZ. Sedang ABA GG "New Image"? Leg rest aja ilang dari peredaran...

[/quote]

NgakakNgakak
Akakakakakak
Ini yg gw ma mbak illia bilang:
"Apa yg ada di KA dulu skarang malah ada di bus, ya pihak KA aja ngalah2 mulu.
Ibarat kata, karna PT. Kereta Api Indonesia (Persero) merasa uda ga butuh lagi seat2 nyaman & fasilitas wah itu akhirnya jual second ke bus, jadi ya bus dengan senang hati pasti terimanya (swasta mana si yg ga mau dapet modal murah?)
Ga abis pikirnya koq PT. Kereta Api Indonesia (Persero) bisa ga nyesel menjual aset pentingnya"
Uda dari lama koq kek gitu
Oya, lupa kabarin kalo kmaren malem terkait kebakarnya LAA di JNG yg mengakibatkan PLH anjloknya kaleng koq muter lain JAKK-BKS di wesel masuk dari PSE, beberapa lokkes yg harusnya berdinas malem itu terperangkap didepo karna tidak bisa langsir keluar, diantaranya lokkes dari KA 8f, 4, 1002, 1004, 8080, tawang jaya & KLB berlian jaya lainnya, serta mengharuskan KA dari PSE memutar ke KPB-THB-MRI-JNG.
KA 4 sendiri akhirnya baru keluar GMR jam 11.30 malem & masuk CN jam 01.30 dini hari
wah..hebat berangakat GMR 23:30 sampai CN 01:30
Hanya 2 JAM !!!
My Facebook =

Nama akun baru dari CC203 35

gokil gambir - cirebon cuma 2 jam, smoga go green nanti bisa 1 jam hahaha
RF garlikboy, telah menjadi warga Semboyan35, Indonesian Railfans sejak Nov 2010.

Buset dah Gmr - CN 2 jam...Taspat lewat gak tuch?ngebut abis....

Forum Jump: