Thread Rating:
  • 2 Vote(s) - 5 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
All About Argo Bromo & Argo Bromo Anggrek

Argo Bromo Anggrek rangkaian pinjem tapi tarifnya nyampe Rp.500.000,-HeranBingung
UTAMAKAN KESELAMATAN..........!
Keluarga Anda Menanti di Rumah !

Juragan Warteg yang Juga Seorang Aktivis KA
dari kemaren liat rangkaian anggrek di MRI, tapi agak tersembunyi, kaya mau di PA gitu, coz posisinya ada di jalur paling barat...klo di PA berarti ganti bogie dong? mengingat di MRI ga ada alat u/ maintenance bogie k9...

benarkah demikian?

Argo Bromo Anggrek rangkaian pinjem tapi tarifnya nyampe Rp.500.000,-HeranBingung
[/quote]

mendingan pake KA lain aja klo aq mah tapi kasian klo orng awam klo kejadiannya kaya gini bisa2 nanti pas arus mudik n pulang lebaran pake moda transfortasi lain.
seharusnya PT. Kereta Api Indonesia (Persero) memberikan diskon karena rangkaian yang digunakan tak sesuai dgn harga yang dibayar.

CMIIW
Train is never death for my life specially KA Lodaya
argo anggrek menggunakan rangkaian semberani baru

semboyan35.com

Image hosted by kapanlagi.com

SEPOOR BAGIAN DARI JIWAKU

koleksi foto2 & video sepoor saya monggo di
Dear Donny

Im Newbie..

Stau saya sih Gerbong2 itu juga buatan
INKA Madiun, hanya saja, sekitar dua minggu ini sedang tidak dioperasikan dan kesemua unit Gerbong Original Argo Anggrek & Sindoro Mendem di Balayasa Manggarai menyusul kecelakaaan Argo Anggrek di Sekitar Pekalongan beberapa waktu lalu. So. saya juga kecewa kemarin nae argo tapi gerbong yang dipake cadangan (punya taksaka, parahyangan, dan juga cirex)....

ya, itu nunggu d kirim k SGU sbagai KLB, tunggu giliran kosong d SGU, ato mungkin tunggu stelah arus mudik & balik slesai biar saat pengiriman klo ada apa2 (anjlok lagi) ga terlalu menyusahkan.
karna stau gw d MRI ga da perangkat buat PA boggie K9, musti INKA ato SGU, bgitu juga nasib sindoro yg masi mangkrak rangkaian aslinya d badhug SMT.
CMIIW

Xie Xie

Lah.., apakah selama puasa sampai masa lebaran KA 1/2/3/4 bakalan pakai rangkaian ini ??
atau cuma kebetulan aja pada saat hari itu saja..
Ikuti sosmed kami
Youtube : dikamedia OnTrack[url=https://www.youtube.com/c/dikamediaOnTrack][/url]
Instagram : dikamediaofficial
facebook : dikamediaontrack
twitter : @dikatwitt_

loh rangkaian New Sembrani bagus loh...
tadi saya liat Argo Bromo Anggrek masuk Stasiun Tegal pukul 14:20 WIT (Waktu Indonesia Tegal)........
NgakakNgakak
formasinya pake rangkaian acak adul ada yang pake bekas K1 Sembrani yang dulu kayaknya, pembangkit berada di posisi paling belakang....... (maaf ga ada fotonya....)
Xie Xie
UTAMAKAN KESELAMATAN..........!
Keluarga Anda Menanti di Rumah !

Juragan Warteg yang Juga Seorang Aktivis KA

Lah.., apakah selama puasa sampai masa lebaran KA 1/2/3/4 bakalan pakai rangkaian ini ??
atau cuma kebetulan aja pada saat hari itu saja..
[/quote]

rangkaian ini memang kebetulan di pakai anggrek. padahal hari kemarin rangkaian ini masih dipakai semberani. pokoknya rangkaian anggrek saat ini masih acak amburadul semua.SakitSakit
SEPOOR BAGIAN DARI JIWAKU

koleksi foto2 & video sepoor saya monggo di

Forum Jump: