Thread Rating:
  • 1 Vote(s) - 5 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
All About KA Gumarang
^^
Sori ane ngequote dr BB,masi blm paham quote yg baru.

Yg anjlok itu tameng depannya aka B. Yg unik,lok KA 64 yg anjlok CC 20175R malah balik ke Jakarta bareng KA 119 Kertajaya
Facebook :
Twitter :
Flickr :
Youtube :

Majulah Perkeretaapian Indonesia

Lah trus lokpen 64 diganti pake apa dong? Bingung Apa jangan2 loko SMC lagi yg dipake? :p
BTW, pembahasan lengkap mengenai PLH Gumarang kita pindah ke , ya.

Sekarang, Back on Topic lagi
Buah dari perjuangan adalah kebahagiaan
Semakin keras kita berjuang bagi hidup kita, semakin manis pula buahnya
Semakin santai perjuangan kita, semakin pahit pula buahnya

Anyway, Gumarang hari ini berangkat dari PSE, bukan dari JAKK entah kenapa -_- penumpang di JAKK dipindah pake Lokalan ke PSE wkwm
My Facebook =

Nama akun baru dari CC203 35

Infonya ada kerusakan sinyal di JAKK. KRL dari BOO dan BKS juga cuma sampe Gmr. CMIIW

Infonya ada kerusakan sinyal di JAKK. KRL dari BOO dan BKS juga cuma sampe Gmr. CMIIW
[/quote]

Out of Topic ʕ•́ᴥ•̀ʔっ

Gangguan wesel tengah malem, dilanjut gangguan signal krn kesamber petir tengah malem td, efeknya senja SLO ditaro di JAKG, tije baru masuk JAKK jam 6 pagi, cipuja baru bisa masuk JAKK stenga 8, gajayana langsir mundur masuk MRI, KRL eject ditaro di KPA (kampung bandan atas), spoor yg bisa dipake cuma dpoor 9 dr PSE & 11 dr GMR dg cara engkol manual spanjang hari, sisanya ga bisa dipake & 90%an KA + KRL yg harusnya masuk JAKK di divert sdemikian mungkin, termasuk nuker langsung loop dr BOO yg harusnya balik ke BOO lg dioper jd ke BKS dl di MRI sampe MRI lg baru ke BOO

[/quote]

Out of Topic ʕ•́ᴥ•̀ʔっ

Gangguan wesel tengah malem, dilanjut gangguan signal krn kesamber petir tengah malem td, efeknya senja SLO ditaro di JAKG, tije baru masuk JAKK jam 6 pagi, cipuja baru bisa masuk JAKK stenga 8, gajayana langsir mundur masuk MRI, KRL eject ditaro di KPA (kampung bandan atas), spoor yg bisa dipake cuma dpoor 9 dr PSE & 11 dr GMR dg cara engkol manual spanjang hari, sisanya ga bisa dipake & 90%an KA + KRL yg harusnya masuk JAKK di divert sdemikian mungkin, termasuk nuker langsung loop dr BOO yg harusnya balik ke BOO lg dioper jd ke BKS dl di MRI sampe MRI lg baru ke BOO

[/quote]

Pantesan tadi KA 64 baru ls Bekasi jam stgh 5 an
Facebook :
Twitter :
Flickr :
Youtube :

Tattoo baru Gumarang :p

693-5073-893-673

Itu asli ato editan om ? Skrg KA yayang ane malah ditato gituan Bethe Jadinya agak gimana gitu kalo ditato beneran
Facebook :
Twitter :
Flickr :
Youtube :

Itu asli ato editan om ? Skrg KA yayang ane malah ditato gituan Bethe Jadinya agak gimana gitu kalo ditato beneran
[/quote]

Anda lihat saja sendiri di JAKK. Kalo saya yg ngedit,masa niat amat saya ngedit Gumarang, Bima, dan Gaya Baru Malam Selatan secara sekaligus...
693-5073-893-673

[/quote]

Anda lihat saja sendiri di JAKK. Kalo saya yg ngedit,masa niat amat saya ngedit Gumarang, Bima, dan Gaya Baru Malam Selatan secara sekaligus...
[/quote]

Out of Topic ʕ•́ᴥ•̀ʔっ

Kwkwkwk
Hari gini masi fanatikan aje
Lgan itu bukan punya member sini jg, itukan sarana umum yg punya negara scara ga langsung. Kalo PT nya sndiri yg ngasi bgitu trus mank bisa atau mau apa?
Ngeledek

Toh soal sticker gw uda post di tritnya gembes, itu penilaian gw untuk smua sudut pandang.

Forum Jump: