Thread Rating:
  • 1 Vote(s) - 5 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
All About KA Gumarang
kalau beli tiket gumarang yg K2 d SMT bisa gak? soalny kdg sy ketinggalan senja utama SMT....
At last,,, Menanti dioperasikannya DT Purwokerto-Kroya Playboy

bisa, tapi biasanya gak dpt tempat duduk, dari SMT selain gumarang bisa juga naik Senja KEdiri

Rangkaian KA Gumarang hari ini 18 juli 2010 melintas langsung di stasiun Tambun

Sancaka pake kereta satwa abu-abu bukannya om??
Xie Xie

waah ane pengen banget nyobain gumarang... tapi gak punya tujuan di jalur pantura... beneran nih mau ada New gumarang??Playboy
mantep.....!
Cobalah Cari tahu sendiri dulu baru bertanya bila benar - Benar Bingung dan tidak ada penjelasan, jangan maunya disuapin terus. Gak ada Nubie atau Master, semua sama, sama - sama belajar. Eh iya lupa...
wah,
ternyata K1 retrofit yang tertua masih dimiliki Gumarang

tadi pagi K1-1 ny bernomor K1-53xxx,striping satwa warna argo

berarti MD ny 1953,
model kaca nya saja semua bisa dibuka

-kirain K1 ny punya Cireks yg paling tua-
693-5073-893-673

K1 paling tua punya sembrani & gumarang (JAKK) rata2 buatan thn 1950'an

ketemu gumarang di PjL gn sahari, buluk banget tu kereta, gini neh kalo diparkir di DAO, pasti jadi buluk kena air dan angin laut....

ini foto gumarang terbaru tgl 23 juli

XDfhfg__Copy_4c48e67c34ab1.jpg" style="max-width:700px; height:auto;" alt="semboyan35.com">

Image hosted by fhfg__Copy_4c48e67c34ab1.jpg">kapanlagi.com

kelihatannya setelah semberani biru muncul, salah satu K1 nya semberani di hibahkan ke gumarang ya? biasanya sih pakai eks warna biru lama.

ini fotonya

semboyan35.com

Image hosted by kapanlagi.com

SEPOOR BAGIAN DARI JIWAKU

koleksi foto2 & video sepoor saya monggo di

Wuuiiiiiiihhhh,,,,,,,,,,,,,,,, K1 buatan tahun 1950an pake bogie K8,,,,, kereeeeeeeennn!!! baru kali ini gw ngliat,,,biasanya kan slalu pake K5..

Wuuiiiiiiihhhh,,,,,,,,,,,,,,,, K1 buatan tahun 1950an pake bogie K8,,,,, kereeeeeeeennn!!! baru kali ini gw ngliat,,,biasanya kan slalu pake K5..
[/quote]

itu K1 bekasnya K1 Sembrani AC Ekonomi, kl mau liat K1 buatan thn 1950-1960 dgn bogie K8, bisa diliat di K1 gumarang & K1 sembrani jendela pesawat striping ombak lumpur

Forum Jump: