Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
AIRLANGGA EKSPRES

kayaknya usul dari user yg kritik abis peneks di thread sebelah dikabulin sama PT. Kereta Api Indonesia (Persero) Ngakak

Hasil karya saya covering lagu di , like ya
menurut berita tsb, kan tgl peluncuran ka bima sgu-ml, tgl 6 feb. kok saya cek di tiket kereta api co id kok gak ada ya ?
Kereta Api itu seksi denger ajah semboyan35 nya, bunyi waktu jalan & dencitan rel, apalagi rangkaianya its so WONDERFULL Big Grin
My Social Network :

kayaknya usul dari user yg kritik abis peneks di thread sebelah dikabulin sama PT. Kereta Api Indonesia (Persero) Ngakak
[/quote]

oalah yang si gustav yg koar2 soal value for money atau apalah itu ya? Ngakak
iya ane udah liat pas browsing2 di page2 belakang trit-nya penex

hehe, ane juga heran nih ma doi, apa dia gk mbandingin sama tiket KA ekonomi komersil lainnya kayak kalimaya, pangrango de-el-el? harga 25 ribu untuk penex memang udah standard untuk kelasnya,,
IMO KA penex itu ane rasa kurang promosi n sosialisasi aja,
karena itu moga2 daop8 bisa memberi promosi/sosialisasi/publikasi yang memadai untuk KA ekse ini Playboy
Silence Is Golden

But My Eyes Still SeeNgeledek

[/quote]

oalah yang si ****** yg koar2 soal value for money atau apalah itu ya? Ngakak
iya ane udah liat pas browsing2 di page2 belakang trit-nya penex

hehe, ane juga heran nih ma doi, apa dia gk mbandingin sama tiket KA ekonomi komersil lainnya kayak kalimaya, pangrango de-el-el? harga 25 ribu untuk penex memang udah standard untuk kelasnya,,
IMO KA penex itu ane rasa kurang promosi n sosialisasi aja,
karena itu moga2 daop8 bisa memberi promosi/sosialisasi/publikasi yang memadai untuk KA ekse ini Playboy
[/quote]

btw sensor dong gan, ntar dikira flaming lagi wkwkwk Ngiler
btw tadi ane coba ke stasiun iseng2 pesen penataran express BL-SGU sama airlangga express SGU-ML tapi masih melum tersedia di ticketing system

oopss Ngikik
btw daop 8 kudu segera mempublikasikan KA ini ke khalayak, hmm, udah kurang dari seminggu nih Kapan ya...
Silence Is Golden

Andaikan ya....sekali lagi ini andaikan saja......Airlangga Ekspres alias New Bima ini rutenya Gambir - Malang - Sgu berjalan siang hari tentunya penumpang dari Jakarta yang hendak ke Malang mempunyai pilihan akan naik kereta apa jika tiket Gajayana habis.
RF RINALDI, telah menjadi warga Semboyan35, Indonesian Railfans sejak Mar 2011.
kalo gitu perlu ada sistem tiket terusan, atau dari jakarta bisa beli tujuan malang vise versa
Silence Is Golden

update. Perpanjangan rute Bima SGU-ML ternyata tetap bernama BIMA dengan no kereta 34L

Bisa kok om
---------------------------------------------------------------------------------

Bisa kok om

[/quote]

Alhamdulillah kemarin sudah nyoba Bima Malang-Surabaya. Di Tiket jadwalnya 14.25 (ML)- 16.20 (SGU). Tapi nyampe SGU 16.35. Jalannya pelan banget menurut ane.
Jayalah Kereta Apiku

Forum Jump: