Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
System baru ticketing & all about KA tambahan lebaran 2013

Eh iya sumpah dre gw lupa pisan mau ngabarin lu pas di CN, aduh asli gw bae di rumah bae pas kuwen..
Ngakak
Mengko mudik lah paling lebaran, ai kita sih santai ya, soale malah kebalikane arus je jadi malah sepi keretane Prgoan ah..
.Ngeledek
[/quote]

Awas rah ari bli ngabari maning
Tak buat kurus sia :v
Tak tunggui kih...

Yg keliatannya pasti jalan,Kertajaya lebaran. Kalo Argo Bromo Anggrek lebaran utk taun ini belom ada kejelasan jalan lagi ato gak kyk taun lalu
[/quote]

Gw jg ragu anggrek tambahan bakal jalan lg ga nya, kayaknya cuma perka bayangan lg jg, K1 di jawa ja skarang dah berkurang lebi dr 1 rangkean karna dikirim ke divre, smentara penambahannya blom ada ma skli, termasuk rangkaian K9 yg uda slesai dimodifikasi brikutnya dr INKA.

Yg jlas seiring era nya jonan si kalo KA tambahan lebaran rasanya K2 ato exis tambahannya ga bakal ditambah, mentok2nya cuma pertahanin yg terakhir jalan, jd buat JAK-SB paling banyak KA tambahannya cuma kertajaya tambahan yg uda pasti jalan, anggrek tambahan ma sembrani tambahan yg masi blom jlas ada rangkean ga nya. Kalo bima tambahan slama ini blom ada & kena masalah ktersediaan rangkean jg, kalo GBMS tambahan slama ini buat jonan mengakomodasikan penumpangnya cuma pake mantab, karna ada brapa yg omong penumpangnya lebi banyak sampe DAOP 7 kalo yg ga terakomodasi ma GBMS, berharap si lebaran ini ada perubahan yg diluar dugaan, ga cuma K3ac dephub doank yg bikin beda.

Messages In This Thread
RE: System baru ticketing & all about KA tambahan lebaran 2013 - by Andrew_CN - 28-05-2013, 09:47 PM

Forum Jump: