Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
All About Sta. Toegoe (Kesan, Sejarah)
Para Railfans semua,

bagaimana pengalaman ataupun kesan anda setelah sampai di sta.Tugu YK??
Bagaimana suasana di stasiun disana...
bagaimana pelayanan di stasiun tsb..
atau anda punya keluhan tentang sta. tsb...

berikan opini anda di forum ini
mudah2an usulan, atau pendapat di diskusi ini di dengar oleh pengelola sta Tugu khususnya..

salam KA..
Kepala Divisi Bangunan, Jembatan dan Rel MSTS
Sta Tugu ya ??? Bagus ... fasilitas lengkap ....
Saran : sebaiknya ruang KS dipindahin ke atas aja ... deket hall ... trs yg dibawah tangga dijadikan tempat "Customer Service" .... bekas ruang KS dijadikan LOUNGE tuk para tamu hotel ... kan bisa jadi duit ...

Info : akan segera dibuka Railcafe di stasiun Tugu ...
|
stasiunnya bagus, dekat dgn jl malioboro & Hotel....
Pisss ahhh...

lumayan berkesan neh stasiun. tempat reservasinya jg mantab gak pake antri sambil berdiri.
trus deket bener ma pusat kota OK
stasiun yang lumayan tertib&rapi menurut saya, udah gitu ke malioboro tinggal ngesot Tepuk Tangan
suasana di stasiun tugu cukup nyaman.
soal pelayanan, kelihatannya standar saja. kalau ada lomba untuk pelayanan stasiun terbaik, kayaknya tugu nggak akan menang. Pisss ahhh...
lokasi paling nyaman utuk hotel stasiun..
dibanding hotel stasiun yang lain.
OK Tepuk Tangan Pisss ahhh... no Kambingers
tapi sayang kalau tidak salah rel yang pertama sebelah selatan waktu saya kesana udah pada di cabutin.aku nggak tahu ingin di buat apa ya ? Bingung biasanya kan yang di non aktifkan itu yang posisinya aga jauh dari peron atau ppka.tapi ini rel pertama sebelah selatan.
tidak terbayangkan keindahan trem uap ketika lalu lalang di bawah jembatan kereta api jatinegara
foto ane yang lainnya ada disini kang !

udah terealisasi om totok..

kan MASS YK kolot2 mas,susah yang namanya CR,kecuali klo MASS luar YK,bisa dah,hehehe...

kan jadi badug mas,mentok ama tangga buat naik ke peron tinggi,trs biasa buat naruk kendaraan mekanik,tp skrg ud dipindah ke SLO,so dicabut ae lah...

Forum Jump: