Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Pengalaman Pahit dan Menyedihkan Naik KA (Semua Pengalaman Pahit Yang dialami RF)
"kejadiannya pas awal september tahun 97 silam ,ampe sekarang masih inget muka orangnya ,waktu itu kereta kahuripan masih berangkat dari stasiun bandung ,aku mo balik ke pare, sumbecangkring soale lagi liburan dibdg,pas nyampe stasiun bdg,mo beli karcis ,ketemu and kenalan ma laki laki yg namanya andi,awalnya gua curiga jg ,ko aneh ni orang so akrab bgt,tp lama kelamaan,perasaan itu ilang jg,apalagi setelah dia liatin ticket dan tujuan nya sama .kupikir masa mo niat jahat beli karcis...di perjalanan kami ngobrol ngalor ngidul, ampe daerah yogya pas kereta mo ganti lok dia ngajak trn buat makan,tp yang aneh dia gak mau mkn dikereta mkn ,pdhl gerbng restorasi deket bgt cumn satu grbng didepan ,ya udah karna setia kwan aku ikut dia turun menuju RM makan padang....tp waktu gua trn dia nyuruh gua benerin tali sepatu yg lepas tanpa lama aku jongkok benerin tu sepatu, pas aku berdiri ni orang udah gak ada padahal gak lama lho ...yah mungkin udah duluan kali pikirku
kususul di RM depan gak ada,oh mungkin di grbng restorasi kali ...di sana jg gk ada,ya udah gua akhirnya makan nasgor digerbong ,satu jam kemudian kereta mulai berangkat tapi teman satu kursiku kgk naek naek jg..ya mungkin dia pindah kursi kali ato ketinggalan ???karna waktu itu udra siang diyogya panas bgt gua mo ganti baju ....bus.......! setengah teriak tas gua udah raib gua tanyain ma orang tua yg duduk di depan katanya "tadi temen ade ngambil tas karnadisuruh adek"bo abo hilang sudah bekalku Red Bull mana dalamnya buku penting ma oleh oleh buat sahabat ,untung duit gua suka taruh dicelana ga di tas ,coba kl ditas Pasrah Aja Dah
DD5203Heran

Messages In This Thread
Re: a true story - by kapten555 - 09-01-2009, 09:54 AM
Re: Pengalaman Pahit dan Menyedihkan Naik KA - by rizhwan - 05-02-2009, 08:43 PM

Forum Jump: