Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Pengalaman Pahit dan Menyedihkan Naik KA (Semua Pengalaman Pahit Yang dialami RF)
ikutan ah Xie Xie
1. naek KA jarak jauh u/ pertama kalinya yaitu KA kahuripan/psundan LPN-Banjar dlm rangka piknik perpisahan bareng temen SMU ke pangdaran, semula rencana mo naek bus en peserta 1 kelas, akhire batal jadi 10 an org nyampur ma ank2 kelas laen. Kaget en shock soale pas nyampe di LPN KA tsb penuh banget alhasil jadi pada berdiri en mendahulukan temen2 yg cewe bwad dapet t4 duduk. Pas pulangnya ke Jogja terpaksa naek yg pagi karena ada insiden salah 1 temen cew keilangan HP Sedih en yg bikin sedih yg ngambil kemungkinan temen 1 rombongan juga, meskipun nda bisa dibuktikan

2. Naek progo sepulang dari Jkt, penuh banget en terpaksa berdiri ampe KTA T_T abs itu jalan kaki dri LPN ke rumah g kepikiran bonceng prameks ke tugu.

3. Ke Bandung naek Kahuripan lagi dari LPN, spt biasa make jurus kaki beton alias berdiri wkwkwkwk, ketemu en ngobrol ma bapak2 tua di dkt bordes pas berhenti btr di tugu. Sang bapak cerita kalo dya dari cilacap en barusan nganter instrinya Kemoterapi di Sardjito. Saya tanya mana istrinya en dya nunjukin seorang perempuan yg lagi menekuk kepalanya sambil bwa botol aer mineral yg besar. Whaatttt saya kaget setengah mati en buru2 bilangin supaya sang ibu dicariin t4 duduk bagaimanapun caranya, soale waktu itu si ibu hanya duduk di lantai KA T_T, akhire dapat t4 duduk di gerbong bagian belakang karena dicariin ma ank laki2nya. syukurlah en saya ngobrol2 ma bapak tersebut dya cerita kalo udah habis2an bwad ngobatin istrinya termasuk menjual sawahnya. Akhirnya kami berpisah pas stasiun pemberhentian si bapak udah deket. Semoga si ibu diberi kesembuhan

4. Pulang dari Jakarta naek progo pas abis lebaran. Sebelumnya keliling2 dlo ma cew ane ke ragunan en t42 laen di jakarta. Pas perjalanan menuju pasar senen cew ane dekep tangan ane seolah2 ga ingin pisah en dya juga takut keilangan ane. Ane berusaha nenangin dya bahwa ini hanya perpisahan sementara karena ane pulang ke jogja. Nyampe Senen mendung tebel en akhirnya ujan deres. Pas makan ane pengen beli lagi ayam bakar dpn senen yg dlo pernah makan bareng en rasanya enak banget, tapi ternyata skr rasanya dah beda, n waktu itu ane sempet kesel+marah2 ma dya gara2 masalah sepele. Kbetulan progo nya telat nunggu lok jadi kita muter2 di area stasiun. Dya beliin sendal kesehatan bwad bapak yg sakit stroke walopun akhirna ane yg make karena kekecilan. En apda akhirnya bbrpa bulan setelah itu kita bubaran.

5. Nganterin mantan ke tugu. Sama2 pengen makan burger akhirnya beli yg dkt pintu peron timur. Pas udah di dalem kereta kita ngobrol btr en dya pengen ane ikutan ke jakarta dng cara ngambing. Sbagai RF jiwa ane memberontak ehhehehe, meskipun sbnere pengen nyuba juga en nemenin mantan ane sampe jakarta. akhirnya tepat jam 18.30 kami berpisah. Sayang tidak ada duta cs yg mengiringi dng Lagu Tunggu Aku di Jakarta wkwkwkwkwk

Messages In This Thread
Re: a true story - by kapten555 - 09-01-2009, 09:54 AM
RE: Pengalaman Pahit dan Menyedihkan Naik KA (Semua Pengalaman Pahit Yang dialami RF) - by wedhoez - 16-07-2010, 04:17 AM

Forum Jump: