Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
ada Semboyan35 masih butuhkah MKA ?
Out of Topic ʕ•́ᴥ•̀ʔっ
Dilihat dari sisi kertas dan kualitas mas Titotea. Kalau MKA kan Full Colour dan pakai kertas yang lumayan tebal, dan ukurannya sedikit lebih besar dari Intisari ...

-  R y z k y   W i d i   A T m a j a  -

betul itu mas NgakakNgakak
Lempar Loko

Out of Topic ʕ•́ᴥ•̀ʔっ
Iya,Memang kalau kualitas kertas bagus dan full colour,tapi yang saya butuhkan bukan kualitas kertasnya,melainkan "Isi" nya,Majalah Online Indonesia railfans Yang baru terbit Pun isinya setara dengan MKA saya fikir

BOBOTOH PERSIB
Out of Topic ʕ•́ᴥ•̀ʔっ
terbitnya MKA setiap apa sih kang????kemaren ane cari2 di gramed kok ga ada....

bagi saya......MKA dan forum Semboyan 35 sama2 memberikan kontribusi yang sama besar dalam pencarian info.......makin lengkap makin baik dan makin menambah wawasan luas.......

My Website Railway Photography

My videos on
Untuk itu mengapa di tiap majalah ada Surat Pembaca. Tentu utk saling melengkapi. Siapa tahu di edisi2 berikutnya dalam hal inj MKA akan memikirkan bahkan berbuat utk ditampilin rubrik yg kita mau atau segala kekurangan yang ada, terlebih kesalahan2 yg ada. Makanya MKA sering atau terkadang menulis permohonan ma'af kalau ada di edisi2 yg sudah terbit terdapat kesalahan. AKu pun selalu menyisihkan uang koq buat beli MKA tiap edisinya. Apalagi hehe... beli di Gambir, kenapa??? Karena dr Gambir pasti gregetan mau naik KRL AC deh... Sayangnya kalau Ekonomi AC singgah juga pasti bnakal naek yg lebih murah.

Semboyan 35, milis KA dan MKA sama2 akuratnya koq...

Out of Topic ʕ•́ᴥ•̀ʔっ

terbit setiap awal bulan mas...

Out of Topic ʕ•́ᴥ•̀ʔっ

terbit setiap awal bulan mas...

[/quote]

Out of Topic ʕ•́ᴥ•̀ʔっ
kalo di gramed memang agak sulit mas...coba toga mas

ohhh ternyata begitu...bagaimana yang lain ? apakah masih butuh ? Xie Xie
wah kalau saya sih masih butuh tapi belinya agak jarang (3 bulan sekali) dan misalnya mau beli ya pilih pilih belinya
Selalu dihati, dinanti, dan dicintai...
pasti butuh, lebih banyak sumber, lebih baik....
youtube
I hope my speed as CC 204 03 02 JNG " The Speed maker " and flying high like A340-600

Forum Jump: