Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
PENERTIBAN ASONGAN DI KA EKONOMI @Madiun
Kapan yah K3 Langsam kursinya gak seri kayak gitu? Kapan ya... Aku sukanya yg paralell kyk di kebanyakan KRL Ekonomi deh...
Banyaknya asongan gak bisa buat aku tenang berdiri gelantungan di KRL Ekonomi. Padahal tas dah aku jinjing di dada. Tapi tetep aja dah penuh sesak, "Misi kak!" dikit2 "Misi kak! Yah yang HAUS YANG HAUS!!!" ada lagi "TISUENYA TISUENYA!!!" blom lagi pengemis dah renta atau juga yg tuna netra nyanyi lagu irama qosidahan atau juga dangdut dg volume kKERASSSSSSSSSSSSS..... Bikin pengap kuping.
Abis gimana....Pasrah Aja Dah mau naek yg jarak deket semisal dari UI di Depok ke Tj. Barat doank atau pun ke Cawang yg paling deket ama waktu yah KRL Ekonomi....

Tapi cukup salut lha buat Daops VIII Surabaya.... Aku kasih nilai 75 deh...Hitung...Hitung
Kenapa? Karena aku kuatir masih cuma menunggu waktu. Dah gak ada penggeldeahan yah udah langsung diserbu lagi ama pedagang dan pengemis dan pengamen dan tukang sapu sampah deh... dan....Bingung

Messages In This Thread
RE: PENERTIBAN ASONGAN DI KA EKONOMI @Madiun - by Dana Komuter - 20-03-2011, 06:12 AM

Forum Jump: