Post Reply 

Thread Rating:
  • 77 Votes - 3.1 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

All About Mutiara Timur (110)

RE: All About Mutiara Timur
Yesterday 10:28 AM

Joe_cn
Yang terbaik tak pernah mati

Likes Given: 9

(30-Oct-2014 19:37 PM)arieflawstudent Wrote:  wah dijambret? brarti kalo mungkin saya analisis sih, mungkin tuh jambret nyamar jadi pnp, kan mutim brhenti distasiun2 yang kalo abang blg antara SDA ato WO kan minim sekali bisa masuk peron tanpa punya tiket. ato katakanlah di SDA dia masuk lewat daerah yang ngga dipagarin juga kecil banget kemungkinannya New_mikir

Iya sih, beberapa PKD kemaren ketika saya ngobrol dan juga beberapa penumpang ketika saya naik Sri Tanjung tujuan JR, banyak yang mengatakan kalo jambret2 sekarang sudah semakin pintar, dengan "modal" hanya 50ribu alias menyamar menjadi penumpang saja mereka sudah bisa melakukan aksinya di atas KA.
dan mereka pun pintar sekali dalam melakukan aksinya karena ternyata terorganisir, kira2 4orangan lha dan hebatnya mereka tahu mana tas yang di dalamnya ada barang berharga...
sama yang seperti saya alami di MUttim lalu, tas saya yang hilang ada laptopnya, padahal waktu itu saya bawa 3 tas yang ukurannya sama, koq ya bisa ngerti tas yang itu ada laptopnya.....New_sedihtisue

Temen2 tolong bantu isi Survei ya Disini diklik lalu diisi surveinya, dapat pahala di dunia dan akhirat....New_bye

Find all posts by this user Like Post Quote this message in a reply
Yesterday 14:23 PM

ardhan9201
Kambing dari Timur

*

Likes Given: 0

waduh, turut prihatin juga pak Joe_cn. Kalo boleh tau, apa waktu itu hilangnya di petak SDA-WO juga kah ?
Visit this user's website Find all posts by this user Like Post Quote this message in a reply
Yesterday 14:40 PM

Joe_cn
Yang terbaik tak pernah mati

Likes Given: 9

(Yesterday 14:23 PM)ardhan9201 Wrote:  waduh, turut prihatin juga pak Joe_cn. Kalo boleh tau, apa waktu itu hilangnya di petak SDA-WO juga kah ?

Iya saya yakin banget...
Karena ketika di Bangil saya dalam posisi sadar dan sempat bordesan kala itu, karena ngantuk lagi saya tertidur sangat pulas kala itu...
Terdengar Polsuska berteriak "Sidoarjo Sidoarjo" saya ga menggubrisnya, entah mengapa saat itu ngantuk sangat, sehingga ketika sampe WO pun saya tetap tidur pulas, sampe akhirnya terbangun di PJL 3 SGU, dan saat itu pula saya menyadari saya kehilangan tas saya di atas bagasi....New_demam

Yah memang pengalaman memilukan di Moda transportasi yang sangat saya cintai ini, tapi saya tidak kapok dan berharap suatu saat masih bisa naik KA Muttim ini lagi...

Temen2 tolong bantu isi Survei ya Disini diklik lalu diisi surveinya, dapat pahala di dunia dan akhirat....New_bye

Find all posts by this user Like Post Quote this message in a reply
Post Reply 

Forum Jump:

User(s) browsing this thread: 1 Guest(s)