Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Kalo rumah kita di pinggir rel KA, bagaimana yah ? ...

Ngakak ane. Ngakak RF banget tuh, kaya sepoer udah dijadiin pacar aja Ngakak
[/quote]

Lha iya, kalau pas tidur siang yang inginnya sebentar ternyata 'kebablasan' dan diberitahu kalau KA kesayangan sampeyan yang mau dipotret sudah lewat bagaimana?
Ngakak
[/quote]

waduh...!!!
klo ini terjadi isa 2 pilihan
  1. klo itu KA yg reguler, sampe kira2 24 jam kdepan ndekem diri d rumah trus cuma demi tunggu tu KA lewat & berhasil d photo
  2. klo yg jalan KLB yg baru d resmiin, ato KLB RI 1 ato moment langka apa bgitu langsung pegang bantal sambil nangis2 darah
Ngakak

rumah ane yg skarang ga samping rel si, tapi kurang lebi 750m bersebrangan dengan sta CN, klo siang karna d sana banyak kendaraan bersliweran, dari halaman blakang rumah cuma isa kdengeran Semboyan 35 dari tiap KA yg masuk ato kluar sta CN, tapi klo uda malem & d sana uda sepi (skitar jam 9 aja) itu betah d halaman blakang rumah nyalain lampu aquarium, sambil mandangin ikan, sambil pegang roti ato makanan ringan laennya, sambil bekali diri dengan kertas & pen (klo lagi niat), sambil dengerin suara PPKA, Semboyan 35, deru throtle, gesekan rel dengan roda & nada khas stasiun (bisa bikin laporan hri itu KA apa masuk jam brapa & lepas jam brapa dari malem ktemu matahari muncul tu) suaranya jlas pula, ga samar2, isa d uji dha Ngakak
kerjaan ane klo lagi ga isa tidur & kekurung d rumah ya bgitu

Messages In This Thread
RE: Kalo rumah kita di pinggir rel KA, bagaimana yah ? ... - by Andrew_CN - 30-03-2010, 12:06 PM

Forum Jump: