Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
All About Harina (Diskusi, Formasi)
ka 1000 ka barang dari tpk k cn bysax dan itu pun jaraknya jauh bgt dr harina..Ane prnah cr tuh naek ka 1000 itu...Bner sepi dr jarak anggrek k ka 1000ne pling ada ka k3 dr pse itu pun k3 disalip d jng oleh anggrek trus d ckp dselingi harina jd ya harina lancar aja tuh kan depanya anggrek jd bd-cn cuma 4 jam... kcuali pas track bd-pwk mw lari kenceng atw mw nyungseb d sasak saat hehe..

..:::: We Are Familly ::::..

Big Grin 

Xie Xie

ka 1000 ka barang dari tpk k cn bysax dan itu pun jaraknya jauh bgt dr harina..Ane prnah cr tuh naek ka 1000 itu...Bner sepi dr jarak anggrek k ka 1000ne pling ada ka k3 dr pse itu pun k3 disalip d jng oleh anggrek trus d ckp dselingi harina jd ya harina lancar aja tuh kan depanya anggrek jd bd-cn cuma 4 jam... kcuali pas track bd-pwk mw lari kenceng atw mw nyungseb d sasak saat hehe..
Xie Xie

Xie Xie
[/quote]

ka barangPlayboy
KA 71 / 72
BangunKarta

FACEBOOK :
semboyan35.com

Image hosted by kapanlagi.com

lah harina dari SMT kan 20.30 berangkat, kamandanu dari SMT juga jam 21.00.. ya kan??

itu KA barang yang yang dinas dari TPK ke Cn byasanya cz ane pernah CR d loknya..hehe

Klo harina itu cepet wajar...selain dy pas start dari cikampek abis langsir dy ada di belakang anggrek,,sedangkan dr jng habis anggrek jarng sekali ka yang berangkat..paling juga ka barang yang mw k CN dr TPK...
Harina cepet yah BD-CN 4 jam...tapi pas di track BD-PWK-CKP ka neh mw cepet atou mw cepet ampe di dasar sasak saat hehehe...klo dari CKP-CN ane yakin pasti tu KA ngebut deh....udah dibelakng kosong depan anggrelk lagi serasa dikawal anggrek deh..heheh

Big Grin 

itu KA barang yang yang dinas dari TPK ke Cn byasanya cz ane pernah CR d loknya..hehe
[/quote]

Klo harina itu cepet wajar...selain dy pas start dari cikampek abis langsir dy ada di belakang anggrek,,sedangkan dr jng habis anggrek jarng sekali ka yang berangkat..paling juga ka barang yang mw k CN dr TPK...
Harina cepet yah BD-CN 4 jam...tapi pas di track BD-PWK-CKP ka neh mw cepet atou mw cepet ampe di dasar sasak saat hehehe...klo dari CKP-CN ane yakin pasti tu KA ngebut deh....udah dibelakng kosong depan anggrelk lagi serasa dikawal anggrek deh..hehehe..mav dua kali ngirim..

iya mas kesusul di cikampek pas lagi pindah lok KA kamandanu langsung di jalur 3 ato 4 arah jakarta.
Train is never death for my life specially KA Lodaya

KA 1000an ya seperti KA 1002 ( KA peti kemas jurusan JAKG-SBI), KA 1004 ( KA peti kemas jurusan TPK-KLM) dan KA 1006 ( KA Barang Cepat jurusan JAKG-SBI)

Quote:iya mas kesusul di cikampek pas lagi pindah lok KA kamandanu langsung di jalur 3 ato 4 arah jakarta.

yups......KA Harina disusul sama Kamandanu di Cikampek.

My Website Railway Photography

My videos on

Forum Jump: