Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
All About Harina (Diskusi, Formasi)
Mungkin gerbong yg pake bogie K8 itu dipinjam dari Muria utk sementara. Setahu saya semua gerbong Harina pake K5.
kalo dari SMT - CKP KA 47 dan CKP - BD KA 46
Kalo dari BD - CKP KA 45 dan CKP - SMT KA 48
Semboyan35
Awas!!! pintu perlintasan tak berpalang...

Beda, kalo Amur emang murni gerbong argo berkapasitas 50 TD, kalo Harina ini K1 eksa yang berstripping argo, dalemannya ya K1 eksa...Tapi yang penting better than Sembrani buluk, TV nya masih normal nyala semuanya....
My Photos on Flickr

My Facebook
emang kadang-kadang kenceng getarannya..... pas waktu itu kopi yang ada di gelas tumpah.... untung ada petugas baik hati....
yg sring narik harina koq lokonya BD sih?

Dipo BD sebagai penyedia Lokonya, SMT yg menyediakan rangkaiannya... Deal kan...
Semboyan35
Awas!!! pintu perlintasan tak berpalang...

Beda, kalo Amur emang murni gerbong argo berkapasitas 50 TD, kalo Harina ini K1 eksa yang berstripping argo, dalemannya ya K1 eksa...Tapi yang penting better than Sembrani buluk, TV nya masih normal nyala semuanya....
[/quote]

oh jd gt. stripping argo tp fitur satwa
Keep Fighting Never Give
Ada yang tau gak , rangkaian KA Harina ini selain untuk KA Rajawali , saat istirahat di Bandung masih buat jalan KA Argogede gak ? soalnya saya sekarang gak pernah lihat lagi KA Argogede pakai rangkaian Harina kek dulu ?

yups.......begitu sampai bandung, rangkaian harina biasa berjalan sebagai KA Argo Gede tambahan jika hari senin........

My Website Railway Photography

My videos on
OK , thans Kang Agung , jadi ane masi bisa lihat rangkaian KA Harina Bandung - Semarang ataw Rajawali Semarang - Surabaya di petak Cibitung pas hari Senin nih, ga perlu ke Cikampek.

Forum Jump: