Thread Rating:
  • 1 Vote(s) - 5 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Kaulah Cinta Pertama dan Terakhirku.......
by , on Flickr
by , on Flickr

Lawang MACEEEEEEEETTTTTTTTTT......... Berbahagialah pengguna KA.....

by , on Flickr

Ke KM dulu ahh....

by , on Flickr

Pemandangan dari jendela KM

by , on Flickr

Today menu.... Nasi Goreng Parahyangan..... Kenapa pilih ini? Karena lebih enak dibanding nasi goreng baksonya...

by , on Flickr

Dibuka

by , on Flickr

Rasanya kok berubah ya? Yang ini malah cenderung pedas..... Masih enakkan punyanya Bima tanggal 21 Agustus kemarin.... Porsinya tetap sih klu menurutku

Harga : Rp.30.000
Rasa : 3,5/5 (Agak menurun dan cenderung pedas...)
Penampilan : 3/5 (Standar)
Porsi : 4,5/5 (Banyak.....)

Sudah nyampe daerah BG

by , on Flickr

Ndengerin musik sebentar dan pada akhirnya pukul 16.26 tiba di SGU.... Welcome home.... ini dia penilaiannya :

AC : 5/5 (BRRRRRRRRRRRRRRRRRRR)
Kursi : 5/5 (PERFECT! Kulit sih kulit... tapi bahannya adem dan empuk)
Entertaiment : 4/5 (Standar KATV)
Speaker : 4/5 (Kencang)
Kebersihan : 4.5/5 (Very clean.......)
Kondisi : 4/5 (Oke aja, sayang pintu agak seret klu dibanding K1 didepannya)

Total : 4,4/5 (Very Good)

Mending klu pas high season dan weekend begini, frekuensi kereta Bisnis-Eksekutif ke ML juga ditambah, bisa saja pake idle Bangunkarta buat diperpanjang sampai Malang dengan jam berangkat mirip2 Singosari tapi maju 1-2 jam...... atau yang lain juga bisa.... Pokoknya klu weekend haruslah ditambah.......

Akhir kata, kedua KA ini tidak buruk, namun oke sekali.....

Want to try K2 again? Jawabannya so pasti.... YESSSSSSSSSSS I WANT IT!!!!!!!

FIN

PERKA

ML 1426
LW 1449-1452
Tahan Sinyal BG 1531-1534
BG 1536 ls X Sri Tanjung
PR 1547 ls X Komuter
SDA 1557-1603 X Logawa
WO 1620 X Penataran
SGU 1626

Betul.... Klu mau naik K2 harus naik Sancaka atau Mutiara Timur yang paling kejangkau.... atau Gumarang sekalian

ML BTW........ Ngakak

BD?? ML keleeuuusss...Ngakak

BTW, daripada si Turankarta sampe ML, mendingan Golis sekalian. Jadi ada variasi K1 ML-BD...Ngikik
[/quote]

Golis? BOLEH.... Aku juga ngarep ABA sampai ML dan pemberhentian dimove dr SBI ke SGU
Kursinya dapat nilai 5/5 ya.. tapi buat saya entah kenapa ngerasa masih kurang empuk..
Mencatat senja sebelum kepulanganku, menyanding rahimmu yang menganak pertemuan kita..

-Sebuah Nama yang Tak Pernah Sampai-

Mungkin tiap orang berbeda2 pendapat, it's okay lah....

Tapi sejauh ini klu dibandingin sama kursi kulit lain yg pernah tak coba (Kulit Wilis, Hitam MRI, Kulit BY SGU Krem MB Tech, Kulit BY SGU Abu2, Kulit krem MRI, Kulit Turanzonk, Kulit Beton) ane lebih pilih yang punyanya K1 16 ini....
Ijin nyimak, Gan
[/URL]
Dilarang keras membawa klonengan di Atas kereta api

Kok saya sependapat sama om DhoNat yaa Bethe Saya pernah nyoba K1 16 dengan jarak yg cukup jauh dan durasi yg lama (Bima MN-GMR dan Ardwip GMR-SLO) kerasa banget deh di punggung menurut saya untuk daerah punggung bentuknya kurang nyaman sehingga kalo untuk durasi lama ya lumayan lah rasanya serasa naik Bus ATB. BTW untuk K1 16 untuk Kursi 1ABC dan 13ABC (jika mengarah ke dinding) kurang recommended deh menurut saya dikarenakan space untuk kaki yg lebih sempit dan ukuran bagasi juga sempit dibandingkan kirsi yg lain
Pengen jadi Railpen  Ngakak

Forum Jump: