Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
semua tentang KRD-i Jenggala

Okupansi nya Gmna Bro Big Grin
[/quote]

cukup bagus sih. kebetulan pas saya beli tiket sepi soalnya belum banyak yg ngantri. begitu Jenggala siang terakhir dari SDA dateng, langsung antrian mengular panjang. yang dateng dari SDA juga lumayan banyak kok
cuman kemarin pas di TLN lebih banyak yg turun sih, yg naik cuman 1 orang saja Xie Xie

tapi penumpang masih didominasi ibu2 dan anak2nya yg pengen nyicipin naik Jenggala, baik dari SDA maupun MR
[/quote]

Hahaha 1 bulan Msih ada yg nyicipi Big Grin
[/quote]

menurut saya emang bagus sih okupansinya Jenggalau sampai saat ini. tapi ya itu, dugaan awal bahwa ramainya penumpang dari TLN emang masih perlu dipantau lagi sih, soalnya sekarang lebih banyak yang turun disana ketimbang yg naik
[/quote]

Klau yg pagi om Gmna yg dri TLN? Mikir Dulu
Menerima pemesanan Tiket KA Online Tersenyuum
------------------------------------------
Kunjungi blog sederhana ku : syahrul0702.blogspot.com
Facebook : Syahrul Arduktim Sevenfour
Pin BBM : 56C2E1BA
Line : syahrulmanchunian
Sms : 083854710017
Terima kasih Xie Xie

kurang tau juga sih
semoga komuter di Surabaya dan sekitarnya lebih baik lagi Malaikat
Hari sabtu kemarin saya ke SGU buat mau beli pp jenggala ternyata udah gak bisa, kata petugas loketnya harus di stasiun pemberangkatan padahal pertengahan nopember lalu teman saya masih bisa beli pp jenggala  Bethe. Hari ini saya berencana joyride pp Jenggala dan nitip teman saya untuk beliin tiket di SDA jam 15.20 dan dari MR jam 16.35 tapi ternyata menurut informasi teman saya pembelian Jenggala hanya dilayani 3 jam sebelum pemberangkatan dan dari SDA tidak bisa pesan tiket Jenggala dari MR  Bethe, terpaksa joyride nanti cuma sampai Tarik karena kalau sampai MR pasti sangat mepet waktu pembelian tiketnya karena Jenggala hanya berhenti di MR cuma 10 menit 

10 menit langsung ke pintu keluar lalu beli tiket om langsung boarding lgi biasa nya Msih ditunggu i smpe penumpang naik semua kok Bro Big Grin
Menerima pemesanan Tiket KA Online Tersenyuum
------------------------------------------
Kunjungi blog sederhana ku : syahrul0702.blogspot.com
Facebook : Syahrul Arduktim Sevenfour
Pin BBM : 56C2E1BA
Line : syahrulmanchunian
Sms : 083854710017
Terima kasih Xie Xie

Maklum udah pake tiket thermal mas.. Big Grin

Out of Topic ʕ•́ᴥ•̀ʔっ

Nah ini yang kudu dibenahi terutama stasiun sda , antriannya puanjang bener mengular , yang dilayani saat jam2 keberangkatan krd jenggala gak cuma jenggala doang , penataran , penataran ekspres dan lain sebagainya
loketnya cuma ada 1 yang nglayani ka lokalan (jenggala/penataran/penateks/komuter susi)
kemarin ngantri disini kedesak2 sama penumpang yang mau masuk , mengingat antrinya bukan mengular ke samping , tapi ke belakang . jadi nutupi pintu masuk/boarding
Bethe

10 menit langsung ke pintu keluar lalu beli tiket om langsung boarding lgi biasa nya Msih ditunggu i smpe penumpang naik semua kok Bro Big Grin
[/quote]

saya aja coba tanya di Gedangan aja emang gak bisa. disuruh beli di SDA/MR dan stasiun yg dilintasinya doang.
kalau pengalaman kakak kelas sih pernah setelah turun dari Jenggala terakhir SDA-MR yg siang dia langsung lari ke loket MR untuk antri Jenggala. untungnya dapet karena antriannya gak begitu panjang

emang bener kata om panji084, efek tiket thermal sih Xie Xie 

Out of Topic ʕ•́ᴥ•̀ʔっ

Nah ini yang kudu dibenahi terutama stasiun sda , antriannya puanjang bener mengular , yang dilayani saat jam2 keberangkatan krd jenggala gak cuma jenggala doang , penataran , penataran ekspres dan lain sebagainya
loketnya cuma ada 1 yang nglayani ka lokalan (jenggala/penataran/penateks/komuter susi)
kemarin ngantri disini kedesak2 sama penumpang yang mau masuk , mengingat antrinya bukan mengular ke samping , tapi ke belakang . jadi nutupi pintu masuk/boarding
Bethe

[/quote]

malahan di menit2 terakhir sebelum Jenggala berangkat, ada seorang ibu2 yg nyoba pesen Jenggala jam stgh 6 dari SDA plus PPnya dari MR, dibelakangnya ada yg mau pesen tiket Jayabaya Bethe 
emang mesti dibenahin itu sistem antrian di SDA, kasihan juga yg mau boarding, apalagi yang buru2

[/quote]

saya aja coba tanya di Gedangan aja emang gak bisa. disuruh beli di SDA/MR dan stasiun yg dilintasinya doang.
kalau pengalaman kakak kelas sih pernah setelah turun dari Jenggala terakhir SDA-MR yg siang dia langsung lari ke loket MR untuk antri Jenggala. untungnya dapet karena antriannya gak begitu panjang

emang bener kata om panji084, efek tiket thermal sih Xie Xie 

Out of Topic ʕ•́ᴥ•̀ʔっ

Bethe

[/quote]

malahan di menit2 terakhir sebelum Jenggala berangkat, ada seorang ibu2 yg nyoba pesen Jenggala jam stgh 6 dari SDA plus PPnya dari MR, dibelakangnya ada yg mau pesen tiket Jayabaya Bethe 
emang mesti dibenahin itu sistem antrian di SDA, kasihan juga yg mau boarding, apalagi yang buru2
[/quote]

Out of Topic ʕ•́ᴥ•̀ʔっ
1 loket mesti dibagi jadi 2 itu, plus dengan tempat reservasi yg di sebelahnya

Fanboys are people who are willing to defend and promote the object of their affection. They are rarely objective and disregard facts that contradict their opinions.
BB: 55FFFBE5

Out of Topic ʕ•́ᴥ•̀ʔっ
emang reservasi bis/exe disebelahnya itu masih aktif ngga? kenapa kok pemesanan Jayabaya/KAJJ lain gak dijadiin satu aja di situ

potonya keliatan ngga ya? kata beritanya jalur mojokerto - sidoarjo kurang laku

jerit peluit iringi putaran cakram membelai batang baja
. . . . .

Forum Jump: