Thread Rating:
  • 1 Vote(s) - 5 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Bima

Yap, warnanya biru. Dan saya lebih nyaman di situ daripada EKS-5 di belakangnya. Memang sih EKS-5 sepi. Tapi pas tak coba duduk sebentar, ealah goncangannya bikin kursi yang kosong bergetar dan berbunyi gitu, mirip si GG yang tak naikin tempo hari pokoknya .... ya udah mending balik dan tidur pulas di Eyang 54 .... Cup..Cup

Eh, atau jangan-jangan sensor goncangan saya sudah mulai konslet yah? Ngikik
[/quote]

Eksa 5 K1 0 01 10 yak? Itu yg kursinya batu sama kayak Dwipangga ga sih? Lupa wkwk
K1 2001-nya JAKK parah semua guncangannya-_- ampundah
[/quote]

K1 0 01 10 kemaren siang ane liat di rangkainnya sembrani, gatau deh itu dipake sembrani apa bima, om yg kursi biru ada legrest.nya ga ?

Iya itu k1 0 01 10 JAKK ... kursinya sih .... keras, kayaknya bener tebakan anda, saudara Billy, hihihihi .... :v

Oh, beneran parah ya? Berarti sensor guncangan saya masih waras dan belum konslet-konslet amat Cup..Cup

Lempar Loko

KTP? Hihihi, gak tau dah. Saya inget KTP nya jatuh pas ganti baju di dalem WC. Urusan kenapa saya ganti baju .... biarlah ini menjadi rahasia saya dan yang di atas #eeh #PLAKKK . Yang saya agak lupa, apakah saya memungut KTP itu kembali dan dimasukkan ke saku, apa tak biarin aja sementara saya lanjut ganti baju dan kelupaan gak diambil lagi ... duh, susah kalo punya ingatan pendek ... -_-

Yah, tadi pagi saya sudah mengajukan berkas minta dibuatkan KTP pengganti baru, yang jelas nanti jadinya bukan eKTP Sedih Tapi yang lebih penting dari sekedar eKTP atau KTP biasa, Kalo gak ada KTP, saya gak bisa boarding pass dan balik ke Jakarta Ngakak
[/quote]

Out of Topic ʕ•́ᴥ•̀ʔっ
Kan masuknya masih bisa pake SIM atau kartu mahasiswa :p

Fanboys are people who are willing to defend and promote the object of their affection. They are rarely objective and disregard facts that contradict their opinions.
BB: 55FFFBE5

Out of Topic ʕ•́ᴥ•̀ʔっ

[/quote]

Out of Topic ʕ•́ᴥ•̀ʔっ
Saya sudah bukan mahasiswa, KTM saya sudah ndak berlaku, dan untuk informasi, hingga detik ini sejak saya lahir, saya belum pernah membuat dan atau mengurus Surat Izin Mengemudi .... Ngeledek

BTT dikit: Bima apa kabar? Masih suka digado-gado kah? Ngeledek
Seperti alunan detak jantungku,
tak bertahan, melawan waktu
dan semua keindahan, yang memudar
atau cinta, yang tlah hilang

==========

My latest TR: Tawang Alun, 30 Juni 2013

Lok Merah Biru

Out of Topic ʕ•́ᴥ•̀ʔっ

[/quote]

Out of Topic ʕ•́ᴥ•̀ʔっ
Saya sudah bukan mahasiswa, KTM saya sudah ndak berlaku, dan untuk informasi, hingga detik ini sejak saya lahir, saya belum pernah membuat dan atau mengurus Surat Izin Mengemudi .... Ngeledek

BTT dikit: Bima apa kabar? Masih suka digado-gado kah? Ngeledek
[/quote]

Terakhir pokoknya ada K11nya Sembrani...dilihat dari tulisannya "Sembrani, Nyaman, paling di gemari"
Out of Topic ʕ•́ᴥ•̀ʔっ
tgl 24 jam 17.40 lewat manggarai ketemu 1 rangkaian (sembrani) yang ada kereta berstiker bima dan sembrani sekaligus... Bingung bingung dah itu rangkaian apa Ngakak

Gimana nih bima?masih gado-gado kah?
Sosmed sayaBig Grin

Line:Luthfi20606
Instagram:Luthfi_20606

Ingin menjadi insan yang lebih baikWek

tidak sepertinya 2 hari lalu pas jalan jalan di SB ketemu ka ini dengan stamformasi 6 K1 JAKK,1 K1 MN,M1 JAKK (ondel ondel khas bima),P1 JAKK. dan di salah satu kereta nya tertulis BIMA,JAGONYA TRANSPORTASI DARAT!!!!!!!!!
merubah sesuatu menjadi sesuatu........................................

tidak sepertinya 2 hari lalu pas jalan jalan di SB ketemu ka ini dengan stamformasi 6 K1 JAKK,1 K1 MN,M1 JAKK (ondel ondel khas bima),P1 JAKK. dan di salah satu kereta nya tertulis BIMA,JAGONYA TRANSPORTASI DARAT!!!!!!!!!
[/quote]

Kemarin sih udah full 7K1 0 95 nya JAKK.

[/quote]

[/quote]

Jadi inget Stamformasi saat2 Jaman Kejayaan KA Bima
Kereta berwarna Biru Malam
CC 201 02 sebagai penghelanya
Rangkaian KA Bima saat Liburan sbb :

CC 201 > 3 SBGW > 2 SAGW > 2AW > FW > 2 DW > DPW [ Istilah dulu ]
CC 201 > 3 KT 2 > 2 KT 1 > 2 K1 > M > 2 B > P [Istilah sekarang ]

CC 206 > 7 K1 > M > B > BP [ rangkaian sekarang]
CC 201 + CC 201 > 18 K1 > M > 2BP [ Rangkaian top Score ]

KadoKado

[/quote]

[/quote]

Jadi inget Stamformasi saat2 Jaman Kejayaan KA Bima
Kereta berwarna Biru Malam
CC 201 02 sebagai penghelanya
Rangkaian KA Bima saat Liburan sbb :

CC 201 > 3 SBGW > 2 SAGW > 2AW > FW > 2 DW > DPW [ Istilah dulu ]
CC 201 > 3 KT 2 > 2 KT 1 > 2 K1 > M > 2 B > P [Istilah sekarang ]

CC 206 > 7 K1 > M > B > BP [ rangkaian sekarang]
CC 201 + CC 201 > 18 K1 > M > 2BP [ Rangkaian top Score ]

KadoKado

[/quote]
he..he..he jadike ingetan sekitar tahun dibawah 90 an ka bima berangkat dari Jakk sekitar jam 16.00 dan berjalan langsung distasiun gambir.... oh ya maaf mas yg itu tertulis 2DW maksudnya 2 BW kan kan he..he..he ketika itu AW K1 dan BW sebagai K2 dan CW sebagai K3 Bye Bye
Semboyan35debaran hatiku
WAHANA DAYA PERTIWI

yen nglurug tanpo bolo ...menang tanpo ngasorake

Forum Jump: