Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Senja [Malang] Kediri -> Senja Singosari

usulnya si ok, paling khusus 101nya aja kan maksudnya?
cuma masalahnya dengan cara bgini malah nurunin okupansi ngga ni?
slaen itu ga bisa dibilang kayak gitu juga si karna biar dikata LS di BKS, tp depannya dia kan banyak kaleng & pattas PWK, malah kalo odonk dari KW telat juga ada didepan dia, di BKSnya ga menjamin bisa bner2 LS juga lho kalo bgitu karna nyusul odonk/pattas itu kalo sepengetahuan gw susa, blom lagi tunggu aman depan kalo itu adalah pattas/odonk
sukur2 si bisa
[/quote]

iy..101 nya aja

kan 102 nya jalan siang,dan di JNG kan ada PS untuk 102.

Out of Topic ʕ•́ᴥ•̀ʔっ

ladang kambing dr timur 101,kambing dr barat ya 106..senasib itu di BKS

paling kalo susul cm bisa di TBN,CUK,sm CPN. BKS untung2an..tergantung KRL Telat ato kaga,baru bisa itu 885 dkk dilangsir ke spoor 2
[/quote]

Tergantung nyampenya jam berapa. Dalam kurun waktu 06:45-08:01 itu cuma ada +-4KRL yang berangkat/tiba. Kalau misalnya Senja Kediri tertahan KRL, berarti emang dateng BKSnya pas-pasan sama KRL yg baru berangkat. Kalau hari libur mah gak heran, karena KRL cuma ada 2 di jam-jam segitu. Makanya kalau libur, Senja Kediri 101 lancar terus di BKS.
My Facebook =

Nama akun baru dari CC203 35

usulnya si ok, paling khusus 101nya aja kan maksudnya?
cuma masalahnya dengan cara bgini malah nurunin okupansi ngga ni?
slaen itu ga bisa dibilang kayak gitu juga si karna biar dikata LS di BKS, tp depannya dia kan banyak kaleng & pattas PWK, malah kalo odonk dari KW telat juga ada didepan dia, di BKSnya ga menjamin bisa bner2 LS juga lho kalo bgitu karna nyusul odonk/pattas itu kalo sepengetahuan gw susa, blom lagi tunggu aman depan kalo itu adalah pattas/odonk
sukur2 si bisa
[/quote]

iy..101 nya aja

kan 102 nya jalan siang,dan di JNG kan ada PS untuk 102.

Out of Topic ʕ•́ᴥ•̀ʔっ

ladang kambing dr timur 101,kambing dr barat ya 106..senasib itu di BKS

paling kalo susul cm bisa di TBN,CUK,sm CPN. BKS untung2an..tergantung KRL Telat ato kaga,baru bisa itu 885 dkk dilangsir ke spoor 2
[/quote]

Tergantung nyampenya jam berapa. Dalam kurun waktu 06:45-08:01 itu cuma ada +-4KRL yang berangkat/tiba. Kalau misalnya Senja Kediri tertahan KRL, berarti emang dateng BKSnya pas-pasan sama KRL yg baru berangkat. Kalau hari libur mah gak heran, karena KRL cuma ada 2 di jam-jam segitu. Makanya kalau libur, Senja Kediri 101 lancar terus di BKS.
[/quote]

kalo libur iya. Tapi seringan ny dia dateng didepan KRL 07.10. Abis deh jd bulan2an. PAP yg teriak2 jg ga digubris. Malah sy liat dari luar, ada gitu yang mukanya tebel..langsung duduk di kursi yg kosong..
693-5073-893-673
wkwkwk itu aja pake jadwal KA 72 taun 2002 cuma beda pos tujuan abisnya
kl 72 kan Jombang, ini kan ML
kalau kata saya ini aja ud susah masuk jakarta jam 06:30, makanya ditulis di jadwal masuk jakarta jam 07:05. sebenarnya ini pun ud bersahabat jadwalnya
insya allah kl ud jadi DT PK-PTA bakalan lancar karena petaknya ud Blong cuma Kruis sama antaboga+tawang jaya
kl kruis TJ d Tegal, kl antaboga di CN atau kl antaboganya cepet bisa d losari
senja malang di petak ML-KD apa masih jadi KLB?
Esok lusa boleh kita jumpa pula

Setau gw si masih
Secara biasanya KA KA berubah dari KLB jadi memiliki no reg terjadi saat adanya gapeka yg baru dirilis, sampe skarang qta masi pake gapeka 2010
saya pernah naek ni kereta tgl 3 sept,dr senen jam 15:10.sampe di malang jam 08:25

saya ingin tanya kenapa ya ni kereta
dari kediri sampe malang jalanya pelan,apa jlnya nanjak Xie Xie

lah mas ny sendiri gmn ngerasakanny pas naik ni kereta ?Xie Xie
petak BL-ML melewati pegunungan dan waduk, jadi wajar kalau pelan
betul gan
KEdiri +68
TlAgung +85
Ngunut +104
Blitar +167
Wlingi +274
Malang +444

[/quote]
Xie XieXie Xie

[/quote]
Xie XieXie Xie

[/quote]
selain jalannya nanjak, bantalan relnya jg belum beton semua tp sekarang udah mulai proyek penggantian bantalan relnya

MENUNGGU DIJALANKANNYA LAGI BANYUBIRU

SETELAH ISTIRAHAT PANJANG
Senang

Forum Jump: