Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Rumah Keduamu
rumah kedua:
Stasiun Universitas Indonesia alias UI
Big Grin

dari saya TK sampe sekarang udah SMK, udah lebih dari 10 tahun, tetep aja, maennya selalu ke UI Big Grin
dari kecil kalo mau kemana-mana naek kereta selalu dari UI.

karyawan stasiun UI sekarang juga ramah-ramah sama railfans, termasuk saya Tersenyuum
udah jadi rumah buat saya,,,
Pulang juga turunnya di UI XP

KCJ 7000 series-7117F
Kalo saya rumah kedua bukan stasiun tapi pos PJL no 27 Bogor atau pos 4 Bogor-Sukabumi(Tiap pulang n mau masuk skolah pas masih SMP pasti ngumpul dulu di sini)

Kalau saya rumah keduanya adalah stasiun BKS dan ketiga adalah POC.

Sejak kecil saya berada di BKS (bahkan makan siang pun wajib berada di sana karena dulu saya senang deru KRL Hitachi), tetapi sejak saya menduduki bangku kuliah saya berada di POC saat hari kerja bersamaan dengan hari kegiatan perkuliahan (Senin-Jumat), sedangkan Sabtu-Minggu dan liburan saya berada di stasiun BKS.
Tokyo Metro 05-108F|Sora Naegi

Jabodetabek no Tsuukin Dentetsu (KCJ)
Rumah Kedua ku di Griya Karya batik PK, selain bisa liat sepur lewat... bisa jg berinteraksi sama mass JNG, SBi dan SDT sebelum berdinas KA 1,2,3,4 atau 35/36. ada yg mau mampir....
Semboyan35
Awas!!! pintu perlintasan tak berpalang...
rumah kedua Stasiun JNG,,,,
rumah ketiga Stasiun KD,,,,
Rumah keempat stasiun LBJ....
saya di sta. sepanjang sejak dulu sampai sekarang. udah kenal mulai dari pkst, ppkA, ptugas loket. sampe ks. bahkan sy juga sering bantu-bantu disana. belajar pun saya sering disana Sedih
BANGGANYA JADI RAILFANS DAOP 8
Facebook: [email protected]
twitter: @kentangSPJ48
wanna be my friend? hunting? gathering? joyride? 085648542017
visit my blogs at Playboy
jaman kuliah hampir 5 taun di stasiun purwosari kadang di tugu kalo lagi maen ke yk, skarang di sta CN seneng banget apalalagi kalo pas tugas liputan...
Rumah kedua di bawah jembatan Lempuyangan....he3..
Depan sta Tugu juga dari Sosrowijayan....

SEBELUM MENUTUP MATA INI IJINKAN AKU TUHAN MELIHAT SEMUA JALUR MATI DI JAWA HIDUP KEMBALI. AMIN

hemm....st.LPN n Tgu jogja....Tersenyuum)
Kadang2 Rumah kedua alah lebih menyenangkan daripada rumah pertama...ha3

SEBELUM MENUTUP MATA INI IJINKAN AKU TUHAN MELIHAT SEMUA JALUR MATI DI JAWA HIDUP KEMBALI. AMIN

Forum Jump: