Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Enaknya diapain yah?? maaf klw OOT
ko gak keluar ya gambarnya?
saya klik di sumbernya juga ga keluar, jadi binun mau komentar apa..
sama ku cari juga gak ada, besok lagi kalo bikin ts screen shotnya diambil aja mas, kalo gak ada bukti kayak ginikan lucu ts jadi terkesan abal-abal soal tkp di check kaga ada

Anda mao bilang tadi ada, kemare ada ..... nyatanya gak ada kok sekarang... nah untuk bukti kalo segala kasus yg sifatnya link out lebih baik diambil screen shootnya. thanks

[spoiler=BRAKE.Emergency use only]

[/spoiler]
Orang2 kayakgitu gausa dikomentari dan gausah digubris, karena kalo kita gubris ato kita komentari sedikit saja maka dia akan tambh menjadi jadi.

SEBELUM MENUTUP MATA INI IJINKAN AKU TUHAN MELIHAT SEMUA JALUR MATI DI JAWA HIDUP KEMBALI. AMIN

Abaikan saja!
Out of Topic ʕ•́ᴥ•̀ʔっ

koyo paket im3 wae... Abaikan.....Xie Xie

[spoiler=BRAKE.Emergency use only]

[/spoiler]
ga usah ditanggapin
anggap aja lucu2an ajah
dripada ditanggapin makin jadi
kalo beneran ngeyel baru bertindak....
dicor barengan tiang sokolimolas yg bru kykna seru tuh
Tersenyuum
RF aatea_goparmania, telah menjadi warga Semboyan35, Indonesian Railfans sejak Oct 2010.
maksudnya apa ya ?
Terdampar di Purwokerto setahun gara-gara proyek fiber optik Jateng ga kelarMarah
sama ku cari juga gak ada, besok lagi kalo bikin ts screen shotnya diambil aja mas, kalo gak ada bukti kayak ginikan lucu ts jadi terkesan abal-abal soal tkp di check kaga ada

Anda mao bilang tadi ada, kemare ada ..... nyatanya gak ada kok sekarang... nah untuk bukti kalo segala kasus yg sifatnya link out lebih baik diambil screen shootnya. thanks

[/quote]

iya kang mas, screen shootnya saya tggu ya..
penasaran jadinya,Xie Xie

Betul, seperti kata peribahasa...

Quote:Guk-guk menggonggong kafilah berlalu

Jika diubah menjadi...

Quote:Orang-orang aneh menggonggong railfans berlalu

Kira-kira begitu... Toh kata-kata mereka tidak bakal mempengaruhi kita, asal kita anggap saja omongan mereka itu ya seperti gonggongan penjaga setia sebuah rumah ketika kita lewat di depannya...
Visit my new blog at

Visit also:

Sudahlah, komentar aneh seperti itu tidak perlu ditanggapi. Pengalaman saya, orang-orang seperti itu kalau makin ditanggapi makin menjadi-jadi, makin diacuhkan makin "mati".

Pepatahnya:
-(•︡益︠•) menggonggong kafilah berlalu.
-Fight fire with water.
Rumah bata en semen. Minum cendol..segarrr

Forum Jump: