Thread Rating:
  • 1 Vote(s) - 5 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
KRD BUMI GEULIS

Oh jadi buge yg lama masih bisa dioperasionalkan ya? Saya pikir tukeran sama eks prameks janda..
" R.I.P Bumi Geulis"[/i]

yeeaaah awal juni bisa ke suka bumi naik kereta nh, lumayan panoramanya Ngiler
Kalo KRD Eks Prameks sudah di Jakarta, apakah striping warnanya akan diganti seperti Buge ya?
" R.I.P Bumi Geulis"[/i]

Saya sih pengennya ganti, soalnya warnanya BuGe itu cerah, enak dipandang. Sementara si Janda, bagus juga sih warnanya, tapi cenderung gelap. Iya nggak sih?

Saya sih pengennya ganti, soalnya warnanya BuGe itu cerah, enak dipandang. Sementara si Janda, bagus juga sih warnanya, tapi cenderung gelap. Iya nggak sih?
[/quote]

Emang betul, warna ungu si janda emang agak gelap...
Fanboys are people who are willing to defend and promote the object of their affection. They are rarely objective and disregard facts that contradict their opinions.
BB: 55FFFBE5

[/quote]

Emang betul, warna ungu si janda emang agak gelap...
[/quote]

Kalo memang nanti skema warnanya diganti seperti Buge berarti si janda kudu PA dulu, tapi menurut postingan sebelumnya di BY MRI udah ga layani lagi PA KRD, apa mungkin nanti pas nyampe Jakarta warnanya sudah seperti Buge, we'll see...
" R.I.P Bumi Geulis"[/i]
Semoga saja secepatnya beroperasi lagi dan frekuensinya di tambah !!
Bahkan sekalian saja langsung kw cianjur/bandung sekalian ..
Ngarepp hehehe .. Ngiler
amin. Sebenarnya saya juga pengen cobain ni KA. Klo ke Cianjur/Bandung kyknya gk mungkin deh soalnya di petak Cianjur-Sukabumi jalurnya belum berfungsi dengan baik, termasuk Terowongannya.
Facebook:
Twitter :

yeeaaah awal juni bisa ke suka bumi naik kereta nh, lumayan panoramanya Ngiler
[/quote]
usul aja buge dipanjangin gerbongnya terus jadi relasi tangerang-sukabumi,cuma gak semua stasiun brenti,lumayan kan,krn bis kalideres sukabumi gak pernah sepi loh

Kalimaya heading to Merak via Pondok Ranji station
MSG udh rapih om..
tinggal di lintasnya aja...
plasser theurer kemarin udh kerja di MSG...
Lok Merah Biru

M1 nya Pangrango, buset dah..

Forum Jump: