Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
All About KA Lokal JAKK-PWK (Jadwal, diskusi, layanan)
klo menurut saya sih, KA Lokalan termasuk Patas Purwakarta selalu tepat waktu. Kadang2 ajj terlambat tapi ga parah banget kecuali ada kejadian tertentu.
Facebook:
Twitter :
klo menurut saya sih, KA Lokalan termasuk Patas Purwakarta selalu tepat waktu. Kadang2 ajj terlambat tapi ga parah banget kecuali ada kejadian tertentu.
[/quote]

wah, bagus nih, mantau di JNG yah Ngakak
saya belum begitu setuju kalau dibilang tepat waktu, masuk KW sering telat, misalkan case KA 293A yang lumayan sering telat masuk KW 10-15 menitan, KA 291 termasuk yang sering ontime, disusul dengan trio pagi(285,287,289), kalau patas saya rasa sering ontime, 294 juga lumayan, tapi kalo 294A, itu KA paling terakhir, jalannya agak males2an juga ora opo2, wong malem, adem temen, di gerbong cuma 20-30 orang, kan KA Bendera+Eko Jauh pada keluar jam 294A keluar(Progo,Serayu Malam,Tawang Jaya, Senjut Solo, ABA Malam)
Tadi termasuk telat sih si 285..jam 7 masih di Cikarang..
693-5073-893-673
Laporan dulu ah

KA 286 JAKK-KW, Berangkat JAKK jam 16.31, Sampe KW 18.15, lumayanlah dibanding yang waktu itu dinaikin, dan baru kali ini nih KA cuma 1 kali susul, itupun sama KA 12 di CUK yang emang jadwal penyusulannya kalo ga di sinyal masuk dari MRI sta.JNG, atau bisa juga di CUK, nih KA jalannya agak dibawah taspat, sekitar 40-60 karena sedang hujan deras petak CUK-TB dan LMB-KDG, tapi lumayan cepet larinya pas di petak TB-LMB(Hujannya lokalan, sama kayak KAnya Ngakak ), dan ternyata, rangkaian makin pendek Bethe , 6 K3 + 1 KP3 SMC TA/TJ yang udah ada ACnya, tapi ga dinyalain Ngeledek
Laporan Dines 291 hari ini

Berangkat KW jam 12.56, waktu saya nyampe stasiun jam 12.51, PPKA udah bikin pengumuman, kalo KA 291 bakal berhenti di jalur 3 Sta.KW, ya udah saya buru2 beli tiket, dah dapet duduk, ya seperti biasa lah kehidupan di KA Lokalan, ok, lanjut berangkat ke KGD, ga disusul, lanjut ke LMB, ga disusul, lanjut ke CKR, ga disusul, lanjut ke TB, ga disusul juga, di BKS, sama juga ga disusul, rupanya nih KA lagi bagus nasibnya, ga kena susul KA Bendera Ngakak , nyampe PSE jam 14.05, dan nyampe JAKK jam 14.29

Kena silang: KA 118 GBMS, KA xx Cireks, KA 290A(Masih pake K3 07 dan KMP3 Nutrisari), dan KA 120 Kertajaya,

Intinya sih, salut lah nih KA udah bisa tepat jadwal, terlepas dari masuk JAKK yang emang bakal makan waktu, tapi neken keterlambatan jadi 1-2 menit aja itu udah bagus sekali buat nih KA Lokalan, yang narik CC203 98 14,(nasib nih kalo naik nih KA 291, rata2 ditarik C3, bukan C1 Ngeledek ).
Laporan 286 24-5-2013

Berangkat JAKK jam 16.30, seperti biasa, pnp di JAKK tidak bakal mengisi penuh KA ini, kecuali ada libur bersama dan liburan lainnya, di KMO, cukup banyak, tapi tidak sebanyak seperti biasanya, seperti biasa, disusul 12 di sinyal masuk JNG, lalu disusul 34 di TB, disusul 18 di CKR, dan disusul 44 di KW(baru sekali ini saya lihat BK nyusul nih patas sebelum/pas di KW), ternyata kalau dilihat2, KP3 SMC yang udah bawa AC, tempat duduknya rendah banget, hampir kaya lesehan, oh iya, sekalian memperkenalkan (mungkin) tiket lokalan "new image", denger2 dari orang KA, sepertinya nih lokalan mulai juni mau naik harganya, monggo dikonfirmasi infonya ya

Uploaded with

iya nih tiket lokalan skrg pake biru kayanya sih baru di JAKK aja doang kali yah.. iya sih dnger2 jg bakal naik nanti bulan juni,bakal di AC in mgkn.
Iya, tiketnya kesannya kayak tiket ka eko/komersil, nih saya kasih laporan buat ka 293a yang hari minggu saya naiki, ber KW 17.52, sampe JAKK jam 20.00, kalau urutan kena susulnya saya lupa, tapi seinget saya ka 286 pun telat parah, kena susuk bk di KDG, nig KA juga kena susul 27 di KDG, tapi 293 dulu yang ber KDG, sekarang saya lagi naik 286, kok kondekturnya lebih sering mondar-mandir, abis KMO sama abis BKS, kondisi sekarang ber LMB

Out of Topic ʕ•́ᴥ•̀ʔっ
Serinya tiketnya AVO tetapi yg dicetak cuma VO Ngakak

Fanboys are people who are willing to defend and promote the object of their affection. They are rarely objective and disregard facts that contradict their opinions.
BB: 55FFFBE5
Sampe KW jam 18.34, eh ternyata, rangkaian patas hari ini: cc 201 89 06-3k3-mp2 jakk-4/5k3-b

Forum Jump: