Thread Rating:
  • 1 Vote(s) - 5 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
All About KA BRANTAS (Diskusi, Sejarah, Pengalaman)
Kalau harga maksimal sampai KD itu Rp 45.500,00. Untuk harga yang lama, harga ke MN berbeda dengan harga KD. Tapi saya juga bingung, Ketentuan tarif barunya sebenarnya jadi diberlakukan nggak yah? Mikir Dulu Pengalaman terakhir saat tarif dua zona (harusnya sudah) diberlakukan, gak sengaja saya lihat tiket penumpang sebelah saya yang naik dari Caruban ke Jakarta. DI tiketnya malah tertera Rp 44.000,00 ... Oh, atau jangan-jangan ini tarif weekend? Tapi kok tarif dari KD ke THB di tiket saya tetap 45.500,00 ... Bingung
Seperti alunan detak jantungku,
tak bertahan, melawan waktu
dan semua keindahan, yang memudar
atau cinta, yang tlah hilang

==========

My latest TR: Tawang Alun, 30 Juni 2013

Lok Merah Biru

Pada bae gemblunge
Gw juga lama2 jadi ga paham yg ada tarif week end paan aja & tarif 2 zona doank bnernya jadi diterapin ga nya.
Kudu di check kabeh disit
Mikir Dulu
o iya, tambahan untuk post saya tadi, temen saya belinya di MRI

wkwkwkw tarif zonanya da diberlakukan blm si? Wek
mau tanya dunk...gapeka baru skrg KA brantas dari Kediri (timur) msh berhenti PLB ga ya? Big Grin
soale ada rencana mau ke PLB tp dr semarang Wek smg msh 29rb wakakakakaka Ngakak
Ketika anda berniat mencari pengetahuan atau ilmu, yang harus anda lakukan adalah membaca, mencari informasi, mendengar diskusi, dan memberi pendapat yang logis. Dan itulah gunanya forum :3.

Apakah Hibernasi bisa menghasilkan ilmu dan informasi? Semua orang pun tau jawabannya...

Hibernasi いみは ねていきます. XDa
l

Kalo pengalaman terakhir saya sih ya mas, di Plabuan tuh sekarang tancap gas dengan membabi buta *majas hiperbola Ngakak * Lha saya kelewatan petak Plabuan itu salah satunya nyadar saat baca papan nama Stasiun yang berbunyi "Plabuan" Ngikik Langsung deh "misuh-misuh" karena gak sigap dan gak cari cara buat nongkrong di Bordes atau toilet sebelum melalui petak itu Ngikik karena si Brantasnya ngebut, saya pun "putus asa" dan membiarkan sisa petak Plabuan ke Kuripan terlewatkan begitu saja... Ngakak

==========

Lok Merah Biru

Artinya...sekarang berjalan langsung....Bethe ???
lah pake apa ini kalau mau ke plb atau balik dari plb Sakit
Ketika anda berniat mencari pengetahuan atau ilmu, yang harus anda lakukan adalah membaca, mencari informasi, mendengar diskusi, dan memberi pendapat yang logis. Dan itulah gunanya forum :3.

Apakah Hibernasi bisa menghasilkan ilmu dan informasi? Semua orang pun tau jawabannya...

l

Lah, yang Brantas 118 (ke timur) kan masih berenti normal di Plabuan mas? Playboy Tanpa berhenti normal pun Plabuan termasuk salah satu paket stasiun penyiksaan buat Brantas 118 selepas Pekalongan kan? Ngakak

==========

Lok Merah Biru

teringat masa lalu pernah ngalamin kayak gini waktu masih jamannya naik ekonomi dari gambir ke pwt Sedih

Murtini

Lahir: Purwokerto, 12 Desember 1950
Wafat: Jakarta, 17 Juli 2012

Selamat jalan mama. Kelak kita akan bertemu kembali.

Semboyan 40, 41, mama aman berangkat.

Lah, yang Brantas 118 (ke timur) kan masih berenti normal di Plabuan mas? Playboy Tanpa berhenti normal pun Plabuan termasuk salah satu paket stasiun penyiksaan buat Brantas 118 selepas Pekalongan kan? Ngakak
[/quote]

wkwkwkwk lah pulangnya gmana coba? Wek biasnaya yang mandeg ya si brantas ini Ngakak

l

Ya udah, sampean naik 118 lagi aja, turun Semarang, besoknya balik ke Jakarta deh pake Argo Tawang Jaya Ngikik Lempar Loko (eh, sampean ini sedang berdomisili di Jakarta kan yah? Takut salah duga Ngikik )

==========

Lok Merah Biru

Forum Jump: