Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Stasiun Klaten
lama tenggelam..
sundul dikit aaah..

Quote:
Hahaha stasiun terakhir pemberhentian klw gw mudik dari Jkt, dari jaman gw masih keciiiillll banget sampe sekarang Sedih
Stasiun yg agak kecil (dan kotanya ngga gede) tetapi KA Argo pun berhenti di sini juga...
Fanboys are people who are willing to defend and promote the object of their affection. They are rarely objective and disregard facts that contradict their opinions.
BB: 55FFFBE5
Menyimak gan...

karena memang banyak penumpang argolawu/dwipangga yg naik dari sini Big Grin

Stasiun penuh kenangan....KA Logawa jadi langganan kalo kesini, tapi sayang gapeka 2013 KA Logawa udah ga berhenti disini gan...SedihSedih..

Btw warung soto sebelah stasiun klaten masih buka ga gan??Ngakak Ngakak

Sundul ahh sekarang berubah loo Big Grin
CP: 
www.twitter.com/bayyukurniawan_
www.facebook.com/bayyubayyex 
Playboy

Perubahan yang gimana mas Bayu..kasih potonya...hora ono fotone hora percoyo..Bingung
Jangan matikan aku bila perlu tambah dan panjangkan jalurku, biarkan kereta melaju di punggungku....SPOR RAIDER

GREEN LIVING
Salam Kereta, Nuwun

Perubahan yang gimana mas Bayu..kasih potonya...hora ono fotone hora percoyo..Bingung
[/quote]

wah sory blm sempet moto nih Big Grin ada pagernya antara peron sama ruang tunggu penumpangnya :o
CP: 
www.twitter.com/bayyukurniawan_
www.facebook.com/bayyubayyex 
Playboy

[/quote]

wah sory blm sempet moto nih Big Grin ada pagernya antara peron sama ruang tunggu penumpangnya :o
[/quote]

Udah agak lama itu..Xie Xie

Forum Jump: