Thread Rating:
  • 1 Vote(s) - 5 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Wonogiri

ya itu yg pada ngambing.....
dah tau kalau ngambing masih aja diberentiin....Bethe
Feeder sporku sungkan ama tetangga kan lumayan dikit aja kok mas ..Ngikik
mudah2an proyek cepat selesai tahun 2010 ini dan kambing bisa di minimalis.
Jangan matikan aku bila perlu tambah dan panjangkan jalurku, biarkan kereta melaju di punggungku....SPOR RAIDER

GREEN LIVING
Salam Kereta, Nuwun

Kalau berangkat dari Porwosari beli tiket lo ber-5 ama mas angga karena saya lihat sendiri penumpang pada ngeluarin tiket, yang ngambing naik dari sangkrah anak2 tanggung beling dan malah dari Wonogiri kereta sebelum berangkat terkadang di periksa sendiri ama KS-nya lo mas endro.
[/quote]
anak2 tanggung beling? umurnya berapaan? saya lihat ada yang berhentikan kereta di tengah jalan. Apa ini kambing-cempenya?

Cempe= anak kambingNgakak
jadi inget kuliah, ada temen yang rumahnya diwonogiri kata dia KA ini bisa brenti dimana aja, hehehehe
jadi inget kuliah, ada temen yang rumahnya diwonogiri kata dia KA ini bisa brenti dimana aja....
dari perbaikan jalur ke Wonogiri ada yang punya kabar info terbaru?Tersenyuum
.
Yang unik ..... Playboy

Naik kereta api tut...tut...tut...
Siapa hendak turut
Ke Bandung, Surabaya
Janganlah naik dengan percuma

^
^menerabas alas kethu (yg dulu rencananya hutannya mau dibabat untuk industri) .. kalau malam serem ui
.

lo kalau blusuk jangan malam2 to ya.Heran
Wah perkembangan perbaikan jalur sampai mana ya..Bingung
Jangan matikan aku bila perlu tambah dan panjangkan jalurku, biarkan kereta melaju di punggungku....SPOR RAIDER

GREEN LIVING
Salam Kereta, Nuwun

Wah keren ternyata jalur'a, nerobos hutan2 gt

wah.. itu kalo lokonya mogok piye??? trus kalo semaknya rimbun banget seandainya relnya ada yang patah piye??? Heran gak keliatan...

Forum Jump: