Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Kumpulan Tes posting
ko bsa pnya? ngambil dari mana?
dulu kakek saya membeli dari seseorangBig Grin , jarak rumahku dg bekas rel luri sekitar 50m......
Mang rumahnya dimana? ko deket? di luar jakarta ya?
saya rumahnya Sleman YK, sekarang pabrik gulanya sudah menjadi perumahan....... beberapa jembatan di sini pondasinya terbuat dari rel tebu..... dan salah satu pabrik di sini ada yg kuda kuda atapnya menggunakan rel lori tebu........Big Grin
Walah piantun Jogja to...sama2 sleman hahaha...brarti jalur lori tempaku juga nyambung di tempat sampean ya?

kalau lori tempat saya ada yg dari pabrik Pabrik Gula - Ngablak , ada yg P Gula Panasan..... itu setau saya lho......
klo tempat mas P Gulanya di mana? serta jalurnya mana?
O...kyanya ga nyambung deh...ntar tak tanya simbah ku...klo aku jalurnya dari PG Gondang ki Klaten trus ke Loji deket rumah simbahku ngelwatin Kalasan. Di perempatan jalan yg mau ke Bantul tu ada perpotongan lori sama jalur KA yang gede. Abis nyebrang rel lori trus ke PG Madukismo. Muter2 jauh bgt...ktanya lg sih di jalur perpotongan itu banyak bgt silangan rel...rel nya jga bnyk bgt...lebarnya jg beda2. Besok coba tak tanya lagi sama simbahku.

OOT dikit, sampean slemannya mana?

Out of Topic ʕ•́ᴥ•̀ʔっ
tak pake PM aja ya....

ok2...
Slain untuk PG, Lori juga dipake utk yg lain ga kya tembakau atw teh gtu? ada yg tau ga?
Test signature

Forum Jump: