Thread Rating:
  • 1 Vote(s) - 4 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
KA Sawunggalih (Sejarah, Pelayanan, Cerita)

Ga selalu, tp hampir selalu saat 1 antara 2 itu (tergantung siapa yg masuk duluan) mulai berangkat, yg kdua masuk mengiringi di blakang.
Tgl 3 mei naik sawung pagi dari PSE sampe KTA 14.12 lbh cepet 12 menit dari jadwal, kondisi kereta bisnis ac wangi n bersih.. Salute deh sudah banyak perubahan..

Memang kok Daop 5 perawatannya ok-ok...Dulu zaman Bogowonto di KTA juga bersih, Kutut Kutselpun bersih pula

Memang kok Daop 5 perawatannya ok-ok...Dulu zaman Bogowonto di KTA juga bersih, Kutut Kutselpun bersih pula
[/quote]

Out of Topic ʕ•́ᴥ•̀ʔっ
Logawa pun keretanya kinclong2, gak kayak K3 bordes biru Wek )

Fanboys are people who are willing to defend and promote the object of their affection. They are rarely objective and disregard facts that contradict their opinions.
BB: 55FFFBE5
si sawung udah ga bawa K1 apa gimana nih ?Heran

screen capture PSE - KTA untuk tgl 4 agustus

semprul lah,masa naek K1 kudu make gajayana , harganya timpang yg pasti di banding K1 nya 104 Bethe
mohon infonya bagi yang tau

saya coba cek harga tiket sawunggalih pagi untuk arus balik lebaran, kok bisnisnya ada beberapa sub kelas lagi ya?

Bis (B) - Dewasa Rp. 275.000
Bis (B) - Anak Rp. 275.000
Bis (K) - Dewasa Rp. 250.000
Bis (K) - Anak Rp. 250.000
Bis (N) - Dewasa Rp. 225.000
Bis (N) - Anak Rp. 225.000

ada yg bisa jelasin bedanya bisnis B, K dan N ???? Bingung

terima kasih sebelumnya Tersenyuum

Cuma letak gerbong aja, yg murah dapet gerbong depan deket lok, berisik & susah naik turun, yang mahal dapet gerbong tengah, jauh dari lok, deket kereta makan, dan gampang naik-turunnya.
Fanboys are people who are willing to defend and promote the object of their affection. They are rarely objective and disregard facts that contradict their opinions.
BB: 55FFFBE5

Cuma letak gerbong aja, yg murah dapet gerbong depan deket lok, berisik & susah naik turun, yang mahal dapet gerbong tengah, jauh dari lok, deket kereta makan, dan gampang naik-turunnya.
[/quote]

Terima kasih mas infonya,, Xie Xie

berarti nanti saya pilih yang paling murah saja ah ,,, Tersenyuum

Mas bro...
Sepur favorit saya ini apakah sudah semua rangkaian K2 nya dipasangin pendingin udara? Maksud saya rangkaian yg dari PSE (102-104) dan KTA (101-103) apakah sudah pakai AC di semua gerbongnya? Kebetulan saya pengen mudik nih ngajak anak saya sebelum puasa nanti.
Matur suwun...Kado
RF amaulana
Sawunggalih Utama pilihan utama

Mas bro...
Sepur favorit saya ini apakah sudah semua rangkaian K2 nya dipasangin pendingin udara? Maksud saya rangkaian yg dari PSE (102-104) dan KTA (101-103) apakah sudah pakai AC di semua gerbongnya? Kebetulan saya pengen mudik nih ngajak anak saya sebelum puasa nanti.
Matur suwun
Kado
[/quote]

Uda smua kang
Wiken barusan gw nongkrong malem2 mantengin uda tutupan smua jendelanya & ashe nyala.
Diluar dugaannya jg penumpangnya ttp rame

Forum Jump: