Thread Rating:
  • 1 Vote(s) - 3 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Seputar KA Serayu
Serayu hujan-hujanan....

wah sama ini...
kalo saya motret pas di LMB nya nih...

wah sama ini...

[/quote]

ga salah???? cuma bawa k3 nya 3 biji??? dr 6???
seandainya ada kereta ke Pangandaran... mungkin bisa lebih hidup pariwisata di wilayah priangan timur, sedikit emisi untuk menyelamatkan bumi kita, naiklah kereta api....

wah sama ini...

[/quote]

ga salah???? cuma bawa k3 nya 3 biji??? dr 6???
[/quote]
engga salah...
tapi aling" yang depan dijebol kok pas yg ini,
serayu kalau hari biasa sepi" aja....
kalo weekend baru rame....
Hari ini (04/03) KA 169 KYA-JAKK baru masuk BD jam 15:30, tepat saat KA 7062 Malabar berangkat ke arah sebaliknya, karena (seperti yang dulu) ada test run C4 24 BD-CPD PP.

Lok yang dinas CC 201 30, kalo ga salah bawa 7 K3, yg belakang lok dan terbelakang jadi aling-aling...
Hari ini (04/03) KA 169 KYA-JAKK baru masuk BD jam 15:30, tepat saat KA 7062 Malabar berangkat ke arah sebaliknya, karena (seperti yang dulu) ada test run C4 24 BD-CPD PP.

Lok yang dinas CC 201 30, kalo ga salah bawa 7 K3, yg belakang lok dan terbelakang jadi aling-aling...
Visit my new blog at

Visit also:

Rencananya mah pingin nyegat di Tambun , tapi berhubung di BD saja jam 15.30 pasti dah Gelap msk TBN , gak kelihatan lagi , bisa jadi sehabis Maghrib baru msjk Tambun.

difoto di st mana ini kang ?Bingung
Lempar Loko

difoto di st mana ini kang ?Bingung
[/quote]

kalo boleh nebak...: ini di sasaksaatBye Bye
sori klo ternyata salahBye ByeBye Bye
tut tut... gujes gujes...Lok Merah Biru
permisi teman teman railfans sekalian, ane mau nanya nih, KA serayu ini masuk di stasiun kiaracondong jam berapa ya yang ke arah jakarta? terus tarifnya dari kiaracondong sampai jakarta berapa? berhubung saya lagi nyoba cari transportasi murah dari bandung menuju jakarta Big Grin
klo ontime sekitar jam 2 an... klo mslh tiket mending pke gopar bisnis saja. berhubung KA ini ekonomi, psti g dpt tempat duduk. kcuali... ngambing ya gratis.. hehehe
seandainya ada kereta ke Pangandaran... mungkin bisa lebih hidup pariwisata di wilayah priangan timur, sedikit emisi untuk menyelamatkan bumi kita, naiklah kereta api....

Forum Jump: