Thread Rating:
  • 1 Vote(s) - 5 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
The Special: RAPIH DHOHO

dhoho yg berapa om? kira-kira itu bule nikmatin gak naik lokalannya indonesia
[/quote]

yang jam 11:30 dari stasiun tulungagung Ngakak
tempat duduk gue yang didudukin Sedih terpaksa keluarin bahasa inggris saya yg amburadul "excuse me bla bla bla" ane sampai kalah putih Sedih

------------
yang mereka omongin seputar kegiatan mereka aja kok gan,kayaknya menikmati kok ,soalnya ngobrol terus dari tadi

[/quote]

yg 423 berarti
tapi sebelahnya yg didudukin kosong ngga gan?
Out of Topic ʕ•́ᴥ•̀ʔっ
beberapa kali naik sodaranya si candi berjalan nggak pernah sebangku sama bule Sakit #ehngarep

[/quote]

Bule cewek naik dari mana itu mas..?
Kalo bule2 backpacker sih pasti menikmati.. Ngakak
Kalo bule2 manja pasti dah pilih dianter supir travel..
[/quote]

@mas febri = yang kosong disebelahku..jadi ada 2 bule didepanku..ane aja gak nyadar itu,tau-tau pas duduk dan nyantai kok bahasanya asing,tak liatin ternyata bule Sakit

@mas panji = gak tau mas,aku naik kereta udah ada tu bule..kemarin sama-sama turun di stasiun kediri kok mas.bulenya jalan kaki ke arah utara.depan stasiun itu kan ada jalan menuju arah utara

wah naik kereta ini emang enak banget.apalagi kalau yang pagi Ngakak ACnya terasa sekali.brrrr dari surabaya jam 4.00 pagi terasa dinginnnya..bawa selimut Ngakak

Jgn lupa kasurnya jg.. Big Grin
Hehehehehehe iya mas selama diluar lom nongol matahari kerasa adem nya..apalagi yg dhonat laste dari BL ke arah KD, udah malem sepi pula.. AC nya bener2 bermanfaat Big Grin

Jgn lupa kasurnya jg.. Big Grin
Hehehehehehe iya mas selama diluar lom nongol matahari kerasa adem nya..apalagi yg dhonat laste dari BL ke arah KD, udah malem sepi pula.. AC nya bener2 bermanfaat
[/quote]

Ngakak bener tuh kereta terakhir bener-bener sepi, ane pernah tuh naik gak sadar satu gerbong cuman 5 orang Ngeledek gak tau gerbong depan dan belakangnya kayak apa Xie Xie

Itu kereta langganan ane kalo lg mo ngampus di sby gan. Dari Blitar jam stgh 6. Tanggal 21 kemaren ane naik ditarik CC 203 95 10 BD. Masuk BL tepat, berangkat BL lambat soalnya tunggu silang Penataran.

Di dalem keadaan sepi pol. Lepas KTS, di kereta 4 yg ane naiki, tersisa 5 orang teramsuk ane. Sedangkan kereta 5 kosong gak ada penumpangnya.

Waktu itu semua persilangan tepat, dan mencetak rekor baru Dhoho BL-WO 4 jam 36 menit setelah sebelumnya disandang kereta yg sama dengan waktu tempuh 4 jam 44 menit

Hasil karya saya covering lagu di , like ya

Itu kereta langganan ane kalo lg mo ngampus di sby gan. Dari Blitar jam stgh 6. Tanggal 21 kemaren ane naik ditarik CC 203 95 10 BD. Masuk BL tepat, berangkat BL lambat soalnya tunggu silang Penataran.

Di dalem keadaan sepi pol. Lepas KTS, di kereta 4 yg ane naiki, tersisa 5 orang teramsuk ane. Sedangkan kereta 5 kosong gak ada penumpangnya.

Waktu itu semua persilangan tepat, dan mencetak rekor baru Dhoho BL-WO 4 jam 36 menit setelah sebelumnya disandang kereta yg sama dengan waktu tempuh 4 jam 44 menit
[/quote]

iya bener mas gan Ngakak sepi amat ya kadang bisa buat tiduran Xie Xie
tapi kalau buat yang takut ya mending pindah gerbong aja daripada parno sepanjang perjalanan

Ngakak
terlalu berpengalaman mungkin sampean mas NgakakNgakak
SALAM Railfans 4604+12M_PJL64
Tag Kereta Lebih Baik

owalah, jadwalnya mepet bener yah?
mau joyride Matarmaja PSE-ML sambung Dhonat ke KD buat naik brantas Ke PSe.
kalo tau jadwal gini, jadi Bethe
mesti mikir-mikir lagi jadinya
[/quote]

Masih aman mas.. gak pernah brantas brkt duluan... natdho yg itu jarang telat.. telat2 paling 10mnt an.. nah yg setelah nya itu baru sering telat an.

439 masuk aja brantas blm langsir.. hari ini td 439 masuk KD normal..telat2 dikit...
[/quote]

Bang Tris kapan mau ke KD? Hihihi. Kali aja saya pas di KD juga... Dhoho yang siang seperti kata Mas Panji ketepatan waktunya sangat tinggi kok. Molor pun gak sampe 1 jam juga, palingan 10-20 menitan.
Seperti alunan detak jantungku,
tak bertahan, melawan waktu
dan semua keindahan, yang memudar
atau cinta, yang tlah hilang

==========

My latest TR: Tawang Alun, 30 Juni 2013

Lok Merah Biru

owalah, jadwalnya mepet bener yah?
mau joyride Matarmaja PSE-ML sambung Dhonat ke KD buat naik brantas Ke PSe.
kalo tau jadwal gini, jadi Bethe
mesti mikir-mikir lagi jadinya
[/quote]

Masih aman mas.. gak pernah brantas brkt duluan... natdho yg itu jarang telat.. telat2 paling 10mnt an.. nah yg setelah nya itu baru sering telat an.

439 masuk aja brantas blm langsir.. hari ini td 439 masuk KD normal..telat2 dikit...
[/quote]

Bang Tris kapan mau ke KD? Hihihi. Kali aja saya pas di KD juga... Dhoho yang siang seperti kata Mas Panji ketepatan waktunya sangat tinggi kok. Molor pun gak sampe 1 jam juga, palingan 10-20 menitan.
[/quote]

Eh ada si Arlay, ngikut ah...Cup..Cup
Dari pengalaman yg udah2 soal jadwal si Donat, yg paling atas itu telatnya emang gak lebih dari 30 menitan, koq. Malah pas Januari kemaren (masih GAPEKA 2013), berangkatnya masih di belakang Moleks, padahal itu masih harus silangan ma Matarmaja reguler, Matarmaja tambahan, Majapahit, Gajayana, belum sesama Donat, tapi alhamdulillah nyampenya cuman telat 15 menitan (padahal saat itu Brente udah berangkat duluan, loh). Nah, dg jadwal yg sekarang, kayaknya hampir sama kasusnya. Kalo yg telatnya parah bgt tu biasanya yg terakhir disebut, xixixi...Ngeledek
Buah dari perjuangan adalah kebahagiaan
Semakin keras kita berjuang bagi hidup kita, semakin manis pula buahnya
Semakin santai perjuangan kita, semakin pahit pula buahnya

Ngakak
terlalu berpengalaman mungkin sampean mas Ngakak
[/quote]

Ngakak udah pengalaman naik kereta terakhir.bukan pengalaman parnonya Ngeledek emang enak bener naik kereta terakhir.adem.
buat komentar lain,kereta awal dan akhir itu yg sering on time.kalau yg siang ya jangan berharap on time

Forum Jump: