Thread Rating:
  • 1 Vote(s) - 5 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Kartun Sepur
Kayaknya saya kenal deh. Ciri-cirinya udah jelas berkaca mata, selalu pake jaket hitam, tapi kalo gak salah jaketnya terjatuh di jalan gara-gara kepleset pada jalur yang banyak ceceran HSD. Ngakak

Pengin naik kereta ke Pangandaran lagi
Jalur hidup bisa mati, tapi jalur yang mati lebih baik dihidupkan lagi
kalo ga salah, pelanggan setia Tawang Alun di gbr adalah mahasiswa univ terkenal di ML, berkaca mata, pulang kampung bawaannya heboh, ada kardus mi instan, beras, kelapa, pisang, speda onthel..dll
bkn pria jaket hitam bau HSD..SIAPAKAH GERANGAN?

iya saya pikir juga begitu.. klo ga salah si komu mirip Lighting Express sama Max ... kemaren sempen ketemu wallpapernya di Mbah google Ngeledek Ngeledek
145/146 Brantas, Selalu dihati Selalu dinanti

kenapa selalu berkacamata ya ?
tidak terbayangkan keindahan trem uap ketika lalu lalang di bawah jembatan kereta api jatinegara
foto ane yang lainnya ada disini kang !

Untuk Comment gambar 25 / Post : 320
Kasihan betul nasib kelas Ekonomi Loconya seri BB yang Suda TUa, penumpangnya ikut sengsara Pula, Perbekalan untuk 1 bulan harus diangkut semua untuk Makan dan Traspotnya, sepeda Tua sebagai Gantinya, dibawanya dari Kapung ( JBR ) hasil jual Celana, Apakah Engkau harus terus terusan merana, Duh Kawan NasibMU sungguh Sengsaraaaaaa....

Ooooo.... pantesan udah gak pake celana. Ngakak
Kasian bangeetttt... Ngeledek

Pengin naik kereta ke Pangandaran lagi
Jalur hidup bisa mati, tapi jalur yang mati lebih baik dihidupkan lagi
Itu pindah rumah ya? kok segala harta bendanya dibawa semua!NgeledekNgakak

Rayka....., where are you....?

NgakakNgakak
"Everyone can train..." #sloganoperatorsepoertempodoeloe

Wah,musti diganti dgn CC 201/203 nih..
tapi dipo mana yah ??
Fanboys are people who are willing to defend and promote the object of their affection. They are rarely objective and disregard facts that contradict their opinions.
BB: 55FFFBE5
salam kenal teman2 RF...
saya RF baru....
jadi masih belum banyak tahu....
mohon petunjuknya ya.... Bingung

Ngeledek
|warm up|

Forum Jump: