Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
maksudnya reputation apa ?

Kebalik bro, plat nomorku ga bau CC, BB, dsb. Platmu loh jadiin avatar * 301** BV. BB301 style ...

Siggy... ada yang mau tak komentari... Ada yang segede body posting, kadang malah postingannya imut, nangkring diatas sang siggy.

mau tak kritik, sungkan (soalnya udah pangkat gede)
mau tak bata, bukan pada tempatnya (seumur² ga pernah kasih bata, apalagi cendol)
mau tak pm, ntar dia reaktif (bukti cintanya pada obyek siggynya)
[/quote]

emang ada tuh siggy yg segede halaman, kirain itu postingannya eh kagak taunya siggy.
Keep Fighting Never Give
makanya, seharusnya ada pilihan buat disable sistem reputation. Penggunaan reputation harus diatur dengan tegas.

Saya pribadi gak suka ikut tuker-tukeran cendol atau ngelempar bata (kecuali kalo udah gregetan). Tapi gak enak ngelihat user yg minus, udah yg minus-minus saya kasih cendol aja (tapi lihat2 dulu orangnya)

Di AnimeSuki kalau ada post ngelempar cendol yg tulisannya "saya hanya penjaja cendol yg kebetulan lewat" itu bisa kena peringatan/hukuman/infraction itu yg ngasih cendol. Alias, harus ada alasan logis buat memberi bata/cendol.
Ini Semboyan 35 bukan animesuki Ngeledek
Ngakak
Ketika anda berniat mencari pengetahuan atau ilmu, yang harus anda lakukan adalah membaca, mencari informasi, mendengar diskusi, dan memberi pendapat yang logis. Dan itulah gunanya forum :3.

Apakah Hibernasi bisa menghasilkan ilmu dan informasi? Semua orang pun tau jawabannya...

Hibernasi いみは ねていきます. XDa
l

Ane udah kena Bata 2 Huaaaa.....hik..hik ,Untung belum kena warning level!!
BOBOTOH PERSIB

so, terapkan saja di sini. Biar ga pada bandel dan sok tuker-tukeran cendol.

sabar yah....

Masukan yang bagus. Kira² sudah efektif dan relevan nggak kalo Om Hedwig menerapkannya disini?
reputation ga penting2 amat ah, beberapa reputation yg ane liat alasannya aneh aneh. pokokke yg penting postingannya bermutu.
Keep Fighting Never Give
tau nih pada masalahin segala sih ...soal reputasi

ane rasa tuap forum punya budaya dan ciri masing2 biarlah berkembang dgn sendirinya Wink
koleksi jepretan ane

me whit ss-2v5 PInDAD
Jawabnya uda di jawab ama Portgal om ipenk Ngakak
Ketika anda berniat mencari pengetahuan atau ilmu, yang harus anda lakukan adalah membaca, mencari informasi, mendengar diskusi, dan memberi pendapat yang logis. Dan itulah gunanya forum :3.

Apakah Hibernasi bisa menghasilkan ilmu dan informasi? Semua orang pun tau jawabannya...

Hibernasi いみは ねていきます. XDa
l

Forum Jump: